Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать машину с дубликатом птс???

Стоит ли брать машину с дубликатом птс? И дубликат както просто вписан ни печати ни чего...
M[
Mr. [Ashatov]
Почему нет, если вам знаком этот человек, или он ваш родственник или вы проверте этот автомобиль . Зaплaтите хозяену деньги только после полного переоформления на вас в ГАИ и не парся с этим дубликатом, если опасаешься
Сергей Парин
Лучший ответ
Если так боишся чего либо, тогда не бери, в чём проблема то..., машин других что ли мало
Витя Котяш
дубликат дубликату рознь. Если машинке 3-4 года, есть смысл очень засомневаться в чистоте оной. Если гораздо старше, что смотреть состояние
хотите проблем, то берите
Erko _
я бегом от таких авто бегу - нужны они проблемы то?? у меня раз у друга забрали машину менты и да же компенсацию не получил, хотя покупал законно
Алексей Югай
возможно она в залоге у банка тогда остаток кредита будете оплачивать вы.
Зачем вам кот в мешке?
Сем Захаров
1)Если много хозяев было, то дубликат не дается
2)Если автомобиль был конструктор, то тогда могут дать дубликат
3)При потере хозяином оригинала ПТС, ему выдается дубликат
Судя по фото это ПТС старого образца, поэтому авто явно уже давно в РФ. Если есть сомнения про банк, то её просто не поставят на учет, т. к сейчас оригинал ПТС всегда остается на руках владельца.
Ну а если вкратце, то бери и не парься, только хозяину поставь такое условие: оплата авто после регистрации в ГИБДД.
Дубликат, ПТС выдается взамен утраченной оригинальной ПТС т. е. потеря, дохренища хозяев (место кончилось поэтому и поменяли) либо как уже ранее было сказано мошенничество перед банком.