Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать машину с турбиной ?
Стоит. Повышение мощности, приемистость.. . Турбины весьма надежны, если их правильно эксплуатировать. Во-первых, хорошее масло и исправный маслонасос. Во-вторых - не глушить машину сразу после нагрузки - дать поработать на холостом ходу хотя бы минуту и уж потом глушить. В противном случае турбина не охлаждается (а нагрета она ого-го до какой температуры) , масло в ее системе охлаждения-смазки закипает в итоге - кирдык. Но если соблюдать хотя бы эти два правила - она движок переживет
Нормуль вариант! При турбине авто глушить сразу нельзя (турбина быстро убьётся), ставь Обязательно Таймер!
машина с турбиной это экстаз))) ) особенно с современным дизелем!!! !
езжу на новом Мондео с 2х литровым дизелем и турбиной, прет отлично!!!!
Саня Белый
движок от ПЕЖО ?
Новую - однозначно с турбиной, а вот б/у сто раз задумаюсь, х/з как ее эксплуатировали, масло и тюп, а ремонт турбины очень дорог.
если денег много на обслуживание - бери
Да стоит, эффект классный если надо притопить!
С турбиной машина лучше по-любому!
Двигатель экономичный если не топишь ...если из-за рубежа ввозишь растаможка не бьет по карману.
Посмотри вот эту ...двиг 1,8 .. 192 л. с. http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..WPBA.10669795
Таможня всего в 4100 долл. выйдет ...и левый руль)))
смотря для чего вам нужен автомобиль. если просто ездить на работу, в магазин, то нет надобности. а если вы ацкий гоншег, то может и стоит, но в любом случае износ двигателя с турбиной всегда больше чем без нее. по мне так лучше атмо
Норм, но с турбиной рекомендую брать дизель, на бензине турба обычно живёт не так уж долго, обычно не больше 150000
бери wrx sti spec c. Будешь крут
y menia FORESTER 2.0xt. vse prosto syper. prosto kogda brat bydesh smotri vnematelno....chtobi nebilo potom problem. shas vse signalki s tyrbo taimerom takshto nashet sidet i zhdat poka ostinet yzhe ne nado... ia kakto poprobival na tokomzhe FORIKE prokatitsia (bez tyrbini) govno polnoe mashina sovsem ne ta. da i moshnosni sovsem ne hvataet/
Tyrbina eto tema//////////////
zhelay ydachi!!!!
Tyrbina eto tema//////////////
zhelay ydachi!!!!