Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоить ли брать Машину с обьемом 6.1 для города ...с рассходом 22 литра

да невопрос возьми если ты сам этого хочеш! но я бы взял еще одну машину малолитражку для города а вечером отжигал по полной! а такая машина на повседневку ни к чему!
Алексей Чаплыгин
Лучший ответ
ну если денег много, то можно для понта купить)
Eldar Mukhtarov
Твой кошелек тебе ответит!))) вот тебе анекдот наэту тему-подъехал Nurik на 6 литровом авто на заправку и не глуша двигатель попросил залить бак до полного, стоит ждет отсечки пистолета.... ждет... ждет.... а её нет. идет к барышнеи говорит-чё за фигня?)) сколько вы мне буите заправлять?)) а она ему-моторчег заглушите, а то никада до полного не нальется!)))))
Ты не с нами, а со своим карманом посоветуйся!
Конечно бери, а по пробкам и весь бак спалишь на 100 !
Бери. Попонтуешься.
Что за машина -то камаз что ли ?
Eldar Mukhtarov Ир,есть мерседес например(гелек) с объемом 6.5 л.
странно, у меня на машине с объёмом двигателя 6.0л. расход в городе 40 литров, где то ты дружок обманываешь. не может машина с таким объёмом, тем более американец, при чём бензиновый столько кушать.
Шынболат Куанышбай Это Новый Гранд Чироки ...у него рассход снижен до минимума ...при спорт режиме больше....
a babala hwatit ee zaprawljat a remontirowat ???podumaj baschkoj sna4alo.
С таким расходом надо брать автобус типа автодом.. Очень актуально. В пробках и прилечь можно и в туалет если приспичит. Да и пожрать приготовить. Пусть все чипсами давятся в малолитражках. А у тебя всё рядом.
И с ГАИ разговор другой. Проскочил на красный, боялся картошка подгорит)))))))))) 0
А понт в чем? Показать что тебя развели на кучу бабок впарив американский фуфел? Сомнительное удовольствие. Купи ГТТ там расход 1л/1км.
Максим !
конечно стоит если оно того стоит
покупай велосипед здоровее будешь)) ) хотя скорее всего гг=))))))
да, но будешь ездить вокруг заправки.
Бери братан полгода и желание пропадет
конечно стоит если бабло ломится из карманов!!!! а так нет смысла для города брать такую тачку с таким двеглом!!!