Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу поинтересоваться, Мне 18 лет, стаж правам 1 месяц, хочу взять 2105 1998 года, за 40 000, Состояние хорошее!
Стоит брать Для начала?
Я так понимаю больше бабла то нет ???так куда ж деваться то ???Бери
дорого!!!! очень дорого!!!!
ВАЗ 2105 - изначально не может быть в ХОРОШЕМ состоянии! Даже новая! Тем более, 1998 года.. .
А вот как автоконструктор - в самый раз, чего там...
Бери!
Смешно-за 40 и состояние хорошее.
бери конечно, все мы с чего то начинали. а эти умники пусть себя вспомнят.
пойдет для тренировки ежедневного ремонта
нахуй надо. . очередной дебил малолетка на дороге ...
Дорого, сколько не стоить.
Конечно бери. Я с семёрки начинал, год ездил.
бери.
ездить подучишься.
только помни, что не так давно знак "начинающий водитель" был обязателен,
а еще запрещалось движение в темное время суток и развивать скорость более 7о кмч.
неспроста так было.
короче, езди аккуратно, не гоняй и не "исполняй" :-)
опять-же, покопаешься в ней, разберешься как вообще оно работает,
чтобы знать не только куда бензин заливать :-)
только задний привод - чревато.. .
попробуй поискать восьмерочку.
мне раз попалась с движком 1.3 абсолютно живая за.. . 14!!! рублей!! !
чуваку наследство от деда досталось, ему не нужна, а на мобильник не хватало :-)
ездить подучишься.
неспроста так было.
только задний привод - чревато.. .
попробуй поискать восьмерочку.
конечно бери
от этих гопников уже вся трасса забита, одни аварии с ними.
Да бери канешна. Научишься гонять на этой ацкой машинке, другие будут нипочем!
Одним чайником больше на дороге.
само то для новичка бери ни кого ни слушай нормальная машина
Без стажа самый раз! Тока аккуратнее на дороге! Через годик-два купишь получше!! ! А эту и поцарапать не жалко-хотя первую машину всёравно жалко!?