Выбор автомобиля или мотоцикла

Вольво S40 2007 60 000 км или шевроле круз новый?

Vadim Skliar
У 40 тоже полно всяких погрешностей и косяков, и они все те же, что и у круза, и у других машин этого сегмента.
5 лет для любой машины (поколения 21 века) возраст предельный - подвеска (особенно по нашим дорогам) , забитые топливные форсунки, нерабочие термостаты, люфт в рулевой рейке и т. п. Это всё легко исправляется, но требуют времени и денег.
И потом покупка б/у машины - это всегда кот в мешке.
Круз на гарантии и без вложений, но потеряет в цене тысяч 150-200 за три года.
А вольво 40 конечно получше в плане отделки, но с серьезным пробегом. Вложишь ли ты в него 150-200 тысяч за три года - не факт, но риски есть.. .
Решайте сами, что для вас важнее - экономическое планирование и гарантия или экономические риски и более высокий комфорт.
Элнур Губатов
Лучший ответ
40 ка вольво-это премиум класс, скорее платформа фокуса, возможно дюратек.

круз-предельно упрощенная копия астры, не имеет независимой подвески задних колес, дешевые материалы отделки. Бютжетный класс
конечно шевроле круз но новый
вольво лучше она считается лучшей машиной имеет более40 наград на оф сайте глянь к тому же она самая безопасная и надежная даже мерс на2 месте, шевролет по сравнению с ней ни что
Konstantin Konstantin
Новый Chevrolet Cruze лучше чем старый Volvo S40! Бери Chevrolet Cruze!
Вольво это дорогой сервис, ТО и Запчасти.. . если готовы содержать то вольво - хороший выбор
любишь сервис купи круз нравится новые машины бери фокус 3, а лучше всего астру
Круз конечно....
лучша вольво 07 года он ешо не был китайским
однозначно новая ...сам факт запаха нового салона ))
вольво однозначна... Т О запчасти дорого но в большинстве случаев он просто не ломается, а вот у круза полно всяких погрешностей и косяков.
Амур Купидон
шевроле новый лучше конечно!!!! долше прослужит!!!!
новая машина есть новая... я за шевроле... приятно когда новая
лучше вольво 40 2007 года