Выбор автомобиля или мотоцикла

Шевроле круз киа церато новый. Ваш выбор и почему? В самой недорогую комплектацию.

Дизайн у обоих нравится, цена почти одинаковая и не сумашедшая. Есть 3й вариант Шкода фабия 1.6 спорт.
Вадим Гайсин
оптимальный вариант шкода (строится на базе фольцвагенов) или шевролет круз, новая динамичная машинка, но не как не киа
Максим Денисенко
Лучший ответ
За эти деньги лучше немного добавить и купить Опеля Астру...
Х555 Х555
Естественно, Шкода ...
Круз смотрится интереснее, более мускулисто что ли. Синиц цвет ему к лицу. Комплектация стандартная-выставочкая. Обнозначно нужно литье и противотуманки. Внутри понравилось, посадка удобная, руль и кресло под себя настроить не сложно. материалы хорошие, руль удобный. Из минусов - малюсенький подлокотник и огромный, непропорциональный ручник, мне не понравилось, пора на кнопку заменять бы! Тканевые вставки смотрятся хлипковато - их легко повредить и будут пылиться. зеркала заднего вида не очень крупные, без повторителей поворотов. Сзади мета достаточно только для 2-х. Багажник средненький. покрышки HANKOOK.
Сирато были в рыжем и белом окрасе, белый смотрится выигрышнее. комплектация стояла базовая, но в ней уже климатконтроль. С посадкой все ок. материалы более жесткие, но руль приятный на ощупь. Консоль смотрится попроще крузовской, но довольно удобно и понятно. Сзади мне показалось пошире. Как минус - нет нишь в дверях сзади. Зато подлокотник больше и функциональнее. Багажник вроде бы открывается только из салона. Покрышки NEXEN
Кстати, рядом стоит и аналогичный по характеристикам СИИД за теже деньги - материалы отделки приятнее и лучше, за теже деньги уже на литье. Покрышки Мишлен кстати.
В общем есть о чем задуматься. Сравниваю тут только визуально, т. к машины, выставленные в салоне разные по ТТХ.