Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять, новые Киа Церато или Шевроле Круз?

!K
!!!! Kop
KIA Cerato однозначно.
Beka Zh.
Лучший ответ
На Церато понравился автономный обогреватель - только завел и пошел теплый воздух. .
Сидеть удобно, салон просторный.

Хорошая коробка и двигатель.. . 1,6 выдает 130 лошадок.

Про запчасти и не думаю, новые есть новые...
Леoнид Билиенко
круз отличная машинка
На что проще запчасти достать, ту и берите! Американки обычно в этом плане очень капризные и все идет через заказ! и ожидания не менее двух недель.
kia cerato 2013!
Я ездил на обоих и за рулем и пассажиром! Впечатления такие: в Церато ты сидишь как в капсуле в полном вакууме, не слышен уличный шум во время езды, нету тресков и скрипов, багажник больше чем у круза.
Круз зимой греется дольше, помоему с теплоизоляцией не очень, шумка хуже. Даже визуально двери тоньше. Когда закрываешь двери они кажутся лёгкими как у Лады шестёрки. Например если закрывать двери у Фокуса 3 или у Церато, то хлопок более богаче слышется. Тяжелый звук что-ли. .
Давно известно что обслуживание корейцев на ТО или просто по ремонту дешевле!
И просто попробуйте сравнить заднюю подвеску у этих машин, помоему у Церато она независимая, а у Круза полузависимая.
Один плюсик есть у Круза: она внешне смотрится круче! Вот за эти только понты можно её взять. А говоря серьезно, Круз - это машина корейской разработки, и раньше (в 2008 г) она называлась Дэу Лачетти. В серию не пошла в корее, купили её французы. Так же как и Шевроле Лачетти, даже на Дэу Нексию половина запчастей подходит от Шевр. Лачетти.
Смотрите сами! Выбор за вами!
Николай 987
Если выбор ограничивается только ими, то Круз.
Kia-Cerato.
(Кукурузник копризная машинка)
Janarbek Kadirbek
Ничего из этого!
Sem Eew
Круз офигенно
Serega Li
киа более элегантно выглядит, круз - отдает колхозом (лично мое мнение)
Vladimir Shplit
я бы круз взял.
но киа тоже взял бы только купэ =)
бери круз