Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше выбрать Киа Сид'св, Форд Фокус универсал, Шевроле Круз универсал! Речь о новых авто! Аргументируйте если можно!

Только Не Чпокус, У Меня Новый, Зацвёл Через 6 Месяцев!
Раиль Хафиатулин
Лучший ответ
Круз посимпатичнее будет, Киа понадежнее.
Фокус мимо.
Алибек Оразалы
У всех этих машин один существенный недостаток, это низкий клиренс, пузотерки, если рассматривать автомобиль для семьи это Шевроле Орландо дорожный просвет 165см или новый Шкода Октавия Комби, еще не появился на рынке, по размерам больше, достоин внимания!
Ремис Ильгамов
Купить авто это дело плёвое, а вот потом его продать...
Дмитрий .
киа сиид универсал лучше своих конкурентов по потребительским и техническим качествам, а еще у него неплохо внутри
лично для себя я никогда бы не взял корейское авто
а шевроле что, тоже корея... и то, если повезет... а так в основном Российской сборки) Киа Сид новый отлично смотрится, салон достойный, для корейского авто. Про Фокус ничего плохого сказать не могу... хорошая машина, но места в ней ооочень мало внутри) если нужно пространство, то не Фокус) А так, расставлю эти машины в таком порядке... 1. Форд Фокус 2. Киа Сид 3. Шевроле Круз .
Elebai Madenov
Форды в последнее время плохие... Киа... корейцы... не моё. Остается шевроле, если выбор только между этими
Круз сарай лучше из этой тройки
все зависит от того что вы хотите от машины? скорость? привлекательность? надежность? простота в обслуживание? хоть многие и пишут а мне форд более всего нравится! а потом уже киа и шевик
Dauren Sybanuly