Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать "Калину" с АВС и климат. системой

стоит, за эти бабки ничего нового и аналогичного не возьмешь.. .
конечно, это таз, может что-то и поломаться, но с таким же успехом ломаются и новые тачки ино.. .как повезет.. .
брать б\у смысла нет, ибо и кот в мешке и.. .разоришься потом доделывать.
проворулька - говно, сейчас мало того, что распил прут, так ещё и радиоактивные!
я бы взял, при том условии, что на лучшее нет бабок, как и нет бабок на ремонт б\у тачки.
по отзывам если судить, то как повезет, у кого-то ломается, у кого-то не ломается.
вот, ради забавы почитай: http://lurkmore.ru/Lada_Kalina
Sasha Kovalenko
Лучший ответ
Конечно бери. Калина лучший автомобиль в России! На ГранПри занял почетное 537 место среди хетчбеков!
лучше новую калину, чем старый мерседес.
Zhaksilik Namazbekov
Калину не стоит брать вообще
Не хочется вступать в споры, Я бы не купила её никогда, да и Приору тоже, у нас в серверсе стоят Калины и Приоры на ремонтах, не прошли и по 30 тысяч на двух движок на трёх сцепления. стойки не работают после 35 тысяч, не знаю как Путин на ней катался. Может из за цены их и можно покупать, но они же через пять лет сьедят ещё денег на ремонты, мало таго гарантия хитрая на них -никакой, концов не найти. Высказывание лучше новая Калина чем старый мерс, так бы я не сказала, так как С200 спробегом 150-200 т км 2000года стоит столько сколько Калина, У нас у зам деректора С200 прошёл 800 т км и 2001 года. бегает и сейчас и не просто, а он на нём лётает домой из Ростова в Москву 1100км раз в месяц.
Коля Журавский
лучше логан
если денег нет то лучше взять подержанную иномарку или ЗАЗ / ZAZ Chance! заз -соотношение цена\качество оптимальное. на оставшиеся деньги подтюнинговал и езди радуйся.
Marek Markevic
лучше 3-ий логан или нексия
за эти деньги есть авто у которых вышеуказанное и многое другое идет как стандарт. И качество многократно превышает Тазовское. Хочешь убиться и угореть/простыть бери КАЛину.
Wowa Wwww
если хочешь, чтоб тебя этот автохлам дрюкол бери Калину, будешь свои деньги отвозить в автосервисы. Лучше старая иномарка, чем этот хлам собирать.
Виктор Функ
Тоже не верю, российскому автопрому!
нет
Саня))) )
если вы женского пола-то да но так как вы м пола то не советую, лучше уж приору иль его альтернативу-хотя что я говорю блин ведь приора-это то ещё ...говно
Миша Антонав
Калину вообще не стоит брать
Стоит
Думаю она этого не стоит, но стоит взять пустую
есть много альтернатив!
решать тебе - нужен ли тебе АБС и климат.
скажу одно - климат, и в частности кондиционер panasonic установленный в калине, отрабатывает себя на все 110%, проверено знойным летом 2010.
Если тебя возхищают такие системы, в таком случаи купи запорожец, и вставь в него свои ABС!
Не стоит! Лучше взять поддержанную, но несгибаемую ауди или мерс годов90х, много лучше знаю на собственном опыте, но решать вам!
Не стоит, лучше праворульку!
Chikanok Raiden
бери, главное чтобы ты улыбался