Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто эти люди, которые берут калину за 820 000руб??
В декабре стартовали продажи самой мощной вазовской модели Lada Kalina NFR, за которую дилеры просят 820 тысяч рублей. Теперь же Lada Sport подготовила спортивную версию такой «Калины» под названием R1 — такой хэтчбек соответствует техническим требованиям класса «Национальный» Кубка России по кольцевым автогонкам. О цене адресованной спортсменам новинки вазовское подразделение Lada Sport не сообщает, но можно предположить, что такая «Калина» будет стоить дороже миллиона рубле
Need For Race и 136 лошадей. Как-то не сочетается.
Владимир Тушин
NFR "R1" АЖ 155л. с!!! МОСЧЧЧЧЧЧЧЧ!
пофих пусть что хотят то и продают - фиолетово ваще
Я бы взял, если бы автокредит под 8% годовых дали.
Мне нравится.

Лера Детиненко
Лёха!
Лизинг!
1)с одной стороны, это ПОНТОВЩИКИ - любой владелец ВАЗа мечтает уделывать иномарок на светофорах, на трассе)
2)с другой - это экспериментаторы (либо тюнеры) - которым как раз под руку будет форсированный мотор Лады для дальнейшей, более мощной форсировки)
3)искренние фанаты АвтоВАЗа... которые покупают ДОВЕДЕННУЮ ДО УМА Калину, с Хорошим мотором, с Хорошей КПП и неубиваемой ходовкой!))
*но за 820 - это бред)))
Александр Николаев
у нас хачи на первых калинах спорт катались, на светофорах чет у них ни разу не получилось обогнать гольф 2.9л еще 93года выпуска
такие

Ну тут как посмотреть. Вот гранта спорт получилась такой, какой она должна была быть изначально. И в общем то всем понравилась.
Если соответствует техническим требованиям класса «Национальный» Кубка России по кольцевым автогонкам, то я бы купил..
Выбор авто, личное дело покупателя, у каждого свои критерии, благо выбор велик, а не между Жигулями и Москвичем, как когда-то.
Идеотизм в некоторых патриотах неизлечим!
Ваз совсем обнаглел. Такую цену ломит за низкое качество. Они думают что сравнялись по качеству и технологиям с немцами и японцами! Но это далеко не так.
Вот она, обратная сторона импортозамещения!
чё, счас ещё рупь обвалится и будут калины, как горячие пирожки, разбирать.
Alijan Alik
По таким ценам? Смешно.
Как будто КИА, Форд, Тойота... стоят своих денег
кто то любит арбуз, кто свиной хрящик...
Чудики... Хотя тут личное дело каждого.
что в этом хламе может нравится....
ухаха осмелюсь предположить что это ура-патриоты)))
Патриоты
неадекваты
Больные
Дол....
Зачем нужна машина. Пешком всегда хожу, ходил, ходить буду.
Лера Детиненко
напиши просто, что у тебя нет денег
Лада - это КАЛЛ! Я уважаю только японские автомобили. Мицубиши. Субару. Тоёта
Владимир Тушин
ни на одной из перечисленных, естественно, ты не ездил))))