Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину из подержанных лучше брать - калина, акцент, заз шанс, шевроле ланос или lifan?
Я за Акцент из этих, а ты, как хошь.
в начале 1992 года был договор с корейцами и к нам стали завозить официально первые их авто- и первый был акцент-седанчик в 1.5 --его очень многие покупали и по цене был чуть дешевле волги 31 и дорожи всех жигулей, но в нём уже тогда был кондей и акпп (японская четырёхступка)) так что однозначно акцент и вот только недавно дальний знакомый первый раз за 280т пробега узнал что надо смотреть масло в акпп!! ну и попал на ремонт )).короче акцент реально классное авто и с хорошим понимание простых вещей-она послужит ещё лет 5))
шевроле ланос
я бы акцента выбрал
Смотря насколько подержана каждая из них. Любое старьё оно чревато. Помни, что все распрекрасные фенички того же древнего акцента, окажутся головной болью, по причинение выработки своего ресурса.
Шевролюшка или Акцент.
лучше калину, запчасти подешевле будут
Тоже задаюсь таким же вопросом. Перечитал кучу отзывов на все модели, но у всех свои специфические болячки есть и проявляются. Отмел заз, ланос и калину. Вот теперь между акцентом и лифаном маюсь, жена требует кондей который почему то не во всех акцентах есть, поэтому не определились еще с окончательным выбором.
Лотерея, кот в мешке.
Любая может хорошей быть или наоборот хорошо только выглядеть.
Я бы хюндая взял.
Любая может хорошей быть или наоборот хорошо только выглядеть.
Я бы хюндая взял.
Калину, хотя бы запчасти дешевые, да и если честно там ломаться нечему. А с сегодняшним курсом валют ты с иномаркой без штанов останешься
Сергей Осипов
да вот калина в дтп попала. не на ходу и не восстановить. теперь опять калину брать?)
Акцент из перечисленых самая не ломучая. Однако надо учитывать возраст авто, да и выбирать нужно уметь! В общем я за акцент!
акцынт или калинушку
Из этого )) только акцент.... А так по годам сравнивай
вот я тоже раньше думал об этом, решил взять акцент, начал ездить смотреть по объявлениям и пришел к выводу, что нормальную машину (тоесть не битую и не убитую) можно купить только у знакомых или у родственников на рынке хорошая машина уходит сразу или за нее очень дорого просят. поэтому я решил брать новую с салона))
в зависимости кто будет чинить. если сам то заз. он удобен. а так шевроле.
если из предложенных-однозначно акцент... а вообще лучше постарше найти, но с-класса советую-а это лачетти, фокус, октавия и т. д... ещё в твоём перечне нет их собрата по цене... киа спектра (очень неплох. вариант)
Похожие вопросы
- что бы вы выбрали из новых авто: калину или заз шанс?
- Какое авто лучше Лада Калина или Заз шанс
- Собираемся покупать недорогую машину. Помогите определиться с выбором: Калина, нексия или шанс? и почему?
- Что лучше взять Заз шанс (2008) или Шевроле Ланос (2006)
- шевроле ланос лучше чем заз сенс?
- Давайте ответим по честному!Что предпочтитеьнее,Лада Приора или Шевроле Ланос?Обе машины не айс,я согласен,но почему
- Что лучше купить ваз 2112, 2114, шевроле ланос, приору или калину
- что лучше калина или шевроле ланос пошу отвечать тем у кого были эти машины кто не знает не заходите в тему
- Какой б/у авто лучше взять: рено логан, форд фокус, шевроле ланос или хендай акцент?
- что лучше взять шевроле ланос или ваз 2114 ?(новые машины обе но цена почти одинакова)