Выбор автомобиля или мотоцикла

что бы вы выбрали из новых авто: калину или заз шанс?

Заз шанс лучше не брать, не рисковать. С запчастями могут быть проблемы, лучше калину.
впринципе машина удачная. Хорошая покраска, Хороший двигатель, не смотря на небольшой размер, внутри она вполне вместительна.
Владимир Гончаров
Лучший ответ
Калину лучше.
Алексей С.
Калину, но лучше таки Приору.
Приору, на худой конец Шанс, но не как не дерьмо - КАЛ ину !
Михаил Хомига
а я езжу на калине
Cаrыныш Утеулueв
а что я вам плохое зделал ?!
Андрей Дяк
ЗаЗА))
Сергей Далиев
мляяя из этих ничего, а вот так если то 13 или 14 модель жигулей!!! !
ну если выбор тока из этого то лутше тогда калину хетчбек!
У вас выбор такой интересный! Это как, что лучше - застрелиться или повеситься...? Калина, Шанс - ужоснах!! ! Уважайте себя в конце концов.
@@@@@@ Паша
Александр Талаш может у человека денег нет, а ты злорадствуешь. Были бы у всех они, только на БУГАТТИ бы и раскатывали, от студентов и до пенсионеров
шанс гамно все внутрености от таврии, ланос лучше уж там от дэу всё же понадёжней таврии
Я Калину выбрал.
заз это запорожец. Хуже калины почти во всем! Во-первых, заз рекламируется как ''иномарка''. Ха-ха! ! Теперь даже полные эстонцы поняли, что иномарки бывают хуже жугулей.
Качество сборки - украинское (хуже только марсианское, китайцы по сравнению с ЗАЗ - это БУГАТТИ)
Коробка передач - мелитопольская - детище чисто украинское. Тесты не выдерживает, не говоря о реальной эксплуатации!
Движок 1.3 тоже мелитопольский а 1.5 от Шевролета, соотв-но - 1.3 полное дегьмо, 1.3 разгоняется за 17 сек до сотни.. . пестец, динамика как у МОСКВИЧ-412

Советую очень почитать отзывы по ЗАЗ на my.auto.ru

Калина гораздо техноологичнее, хоть ее и хают, но это больше по привычке. Сейчас уже детские болячки вылечены, поставлен электроусилитель, что не на всех более приличных иномарках щас есть, потом движок помощнее чем у ЗАЗ и динамичнее она

ответ очевиден Калина лучше 100%
Сергей Далиев Так на большинстве иномарок как ты говоришь не ставят ЭУР, лучше ГУР,, безопаснее.
бери калину и даже не думай об этом ЗАЗе
Калину универсал.
Behruz Mamedov