Выбор автомобиля или мотоцикла

а чем "ЗАЗ Шанс" хуже "Калины"? Он и дешевле, и побольше и симпотнее, по-моему...и ездит не на 95, а на 92 бензе

Павел Ганьшин
А ни кто это го не говорит а если кто и говорит то просточутает надпись ЗАЗ, её нужно сменить, как убивающий бренд Шансу
Алексей Буров
Лучший ответ
у заза слабее двигатель, при этом прожорливее, тесный и неудобный салон, седан (нелюблю седаны) , устаревшая конструкция и слабая антикоррозийная защита. А больше особо и ни чем не хуже, но что-то калину купить хочется, а запорожец не хочется.

Но с твоими замашками тебе заз подойдет. Пофиг что гавно, зато импортное. Еще бушный поищи.
Олег Дунаев
Павел Ганьшин конечно поищу!!!!что ж я дура за новый переплачивать?! я лучше полугодовалый куплю!!!!
Павел Ганьшин а заз , дэу, киа...я иномарками не считаю.Для меня есть 2 марки-МЕРСЕДЕС и БМВ...да и вот среди них, ты прав, я никак не определюсь!
Да это все одна херня, Что ЗАЗ, что Ланос, Что Калина, они даже очень похожи !!!
Bad Boy
Павел Ганьшин ну если учесть, что Калина не на базе Опеля....
А кто сказал что он хуже КАЛИНЫ \\\\\\\\\\\по мне то они на одном уровне Ездит на 95 а не на 92 Хотя я заливал и 92 и ничего ехал ещё как То что симпатичнее тут можно и поспорить На вкус и цвет товарища нет Проездил год и в отличном состоянии продал за те же деньги Машина нравится
Павел Ганьшин по характеристикам ..минимум 92!!!!у Калины,мин-95!!!!
Одно го.. но. Которое через месяц валится...
Павел Коростин
Когда ЗАЗ Шанс стал машиной, помойка полная без условно калина лучше.
Павел Ганьшин я не ягоду с машиной сравниваю...))))))) и вопрос прочти!))))))
тесный до ужаса. остальное не знаю, один раз сел и всякие мысли о нём пропали.
Олег Федосов
Павел Ганьшин я после джипа тоже на пузотерку теперь не сяду по собственному желанию...)))) все в сравнении, а я тут сравниваю равноценные...
В Калине просторнее в салоне, лучше ДВС и КПП.
согласен с верхим комментом, калина сборка рф, это уже минус, а чен и ланос покрасивше и побогаче в оснащении, оборудование на тех заводах новое в отличие от вазовского, хоть и собирают их на запорожце, незнаю, неприхотливая машинка, красивая в меру и удобная в меру
Тимур Коваль
а кто скзала что калина лутше? ЗАЗ превосходид вовсех категориях
Сергей Агапов
А кто сказал что хуже?
ничем.
а значок мона сменить
Sasha Seen
а где тут о машинах ?
Anton Bubnov
ЗАЗ это с советских времен неприличная абревиатура
покупай Шанс если хочешь далбаёбом выглядеть
G.
Gunner .
калина если на механники не бери !!
Павел Ганьшин посмотри на мой аватар-я сяду на пузотерку?))))))))))))))))) да еще на ТАЗ?)))))))))))))))
Дмитрий Петров Опс, а чё есть Калина на автомате? Не когда в жизни не видел!
PS: хотя я не когда калинами и не интересовался)))
тем более корейская разработка GM-Daewoo!
Павел Ганьшин здрахуйте!!!!откуда ОПЕЛЬ КАДЕТ корейская разработка?!)))))))))))))
нет конечно у заза и большинство характеристик лучше
заз хорошая машина дешевле калины на 50 тыщ. ну и что тут такого что заз? выгляньте в окно и увидите что пол города ездиет на логанах да и на шансах. я вот сам стою перед выбором какой авто купить остановился пока на заз шансе и дэу нексию.