Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к людям которые берут машины в кредит????
скажем так - они не совсем умные.
Никак не отношусь! ! Каждый человек имеет право на свою личную жизнь, свои желания, потребности, решения и т. д. , зачем их обсуждать? Это удел бабок у подъезда!!
я замечательно к себе отношусь, а у остальных не спрашиваю в кредит у них машина или нет. Вам стало легче жить?) )
Если вам так жизненно важно это понять: я никому не жалуюсь. ХОЧУ у меня на первом месте)) Потому что хочу сегодня эту машину, а не через год-два-три
займитесь своими делами. Чужое материальное положение- не ваша забота)) Вам, олигархам, нас не понять))
Себе не купил бы так, а чужие деньги считать и учить жить не собираюсь.
К таким не отношусь - ПУСТЬ АВТО БУДЕТ ПОПРОЩЕ, НО МОЕ.... чем залоговое у банка.
а ты как на машину заработала?
насосала? или подарили?
Jon Jon
А мысль о том что женщина может заработать головой не приходила????
Нормально, если оплатили за машину более 50% от стоимости...!
Да мне, как-то до фонаря. Я в долги не залезаю и вам не советую. Я не настолько богат, чтобы ещё и банкиров кормить...
Люди как люди. Денег нет а ездить хочется. Да и на деньгах не завёрнутые. Нормально отношусь
Нормально отношусь, это их личное дело!
пусть сами решают, какую лямку им тянуть, я например не люблю брать в кредит, лучше купить за то, что есть реально, во всяком случае уже твоё!
Ведь с дуру можно и х.. . (хвостовик) сломать, купишь за пару лямов, а тут бах и бфрдюр на колесах, авто как таково нет, а платить все-равно придется, и не машины толком и кредит понапрасну, никому и ничего не докажешь, а средства не дареные просто так, они оторваны от семьи.
Каждый выбирает сам для себя!
Лично я к таким людям не отношусь)
мне все равно, но тоже считаю это глупым, одно дело если они смогут погасить этот кредит за 2-3 года, тогда это нормально еще, а так брать кредит на 7 лет это же ппц полный, никогда не брал что-то в кредит)))
Все люди разные. У каждого свои потребности, свои слабости. И не всегда поступают рационально.
Некоторые не могут отказаться от спиртного, некоторые проводят много времени за компьютером, а другие хотят купить дорогое (не по доходу) авто.
При этом иногда бывает лучше удовлетворить свои потребности. Если перетерпишь, то уже ничего не захочешь.
Ну почему обязательно жалуются? И берут на 5-7 лет? И почему все эти люди малообеспеченные? Зачем же всех под одну гребенку? Может вы что-то и недопонимаете!
Jon Jon
много знаю таких.
а чё тебя не устраивает что то ?? люди разные у кого то есть деньги у кого то нету вот и берут кредит что в этом плохого?
Вполне нормально. Не все умеют копить.
каждому свое