Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто нибудь брал машину в кредит?Скажите стоит ли вообще в это ввязываться?
стоит брать кредит. Только в проверенном банке, и читать договор внимательно. Чтобы не обманули. А этих сверху не слушай, они сс.. ыкуны, наверняка вместо того, чтобы в кредит взять нормальную тачилу, понабрали ВАЗ ''на что денег хватило''. Кредит иногда даже выгоднее, чем копить, т. к. деньги обесцениваются быстро. Ну и конечно переплатишь ты 30% за тачку, зато цены то тоже растут, когда расплатишься, то такая же новая будет стоить примерно как ты и отдала (с процентами)
Никогда не Вязался с кредитами, у Жены, Сотрудница Взяла Калину в кредит на 5 лет, за 10тыщ бакинских, на выходе, Она встаёт 20! (через 5 лет проплат) Нах такая авта дорогая?
надо брать простой потребительский кредит, не больше 200 тыс. тогда нормально. А автокредиты разорительны.
опасаюсь потому и не связывался не разу
Знакомый брал .Переплата значительная.
Я б не стал
Если тока машина для работы нужна, и притом очень денежной.
Очень много переплатишь, потерпи без машины инакопи, или у родственников займи
Нет не стоит, но если вы второй автомобиль хотите подарить банку выдавшему кредит так сказать подарок на Н. Г. , то берите
Не знаю даже. . смотря какую.... б/у или новую, деньги наличкой или в салоне брать по автокредиту! Разница огромная.
Если есть стабильность, в жизни и уверенность в том, что финансовые поступления не прекратятся, то почему и нет! Мы брали, выплатили даже раньше положенного времени! Все прошло без напрягов! Удачи ВАМ! И с НАСТУПАЮЩИМ!
лучше подождать и взять сразу а за кредит процентная ставка не окупает себя!!!!
Если ты возьмёшь машину россиской сборке до 600 тысяч скажем форд фокус то процентов занего небудет вообще потомучто вышел закон мна машину россиской сборки и до 600 тысяч рублей без процентная ставка накредит!!! это удобно очень будет если ты именно возьмёшь такой кредит для тебя я так считаю!
сама посматри в интернете эту новость я за
нет не стоит...
ууу. там много переплачуеш. . лутше не брать (
Если вы отдаете себе отчет в том что ваша авто будет дороже на 30 или 40% то берите!!!