Выбор автомобиля или мотоцикла
Брать машину в кредит или накопить?
купи одёжку потеплей и копи на машину, ты ещё молодая девушка. накатаешься. тем более зимой опасней ездить. подумай!
Есть подземный и надземный + зимние вещи + ваз + корейцы
я бы не стал.. жаба бы задушила переплачивать.. лучше пока взять с пробегом подешевле и потихоньку копить на новую
Кредитных схем существует множество. Есть среди них заведомо "доительные", а есть и весьма выгодные.. .
Лизинг - это тоже аренда по сути своей, но для физ. лица не являющегося ИП приобретение т/с в лизинг лишено смысла.
Наиболее выгодные схемы предлагают банки автопроизводителей, а также программы, по которым 50% стоимости уплачивается сразу, а 50% - рассрочка остатка с фактически нулевым процентом.. .
Нужно также помнить, что от содержания договоров страхования т/с от ущерба и залога т/с также многое зависит, однако, на практике заёмщики их изучают поверхностно, а это чревато потерями.. .
бери
смотря какую))
лучше взять денег в кредит
Покопи!
я в кредит брал. . не жалею.. .
вариант и тот и то хорош.. . нужно только понимать как работают банки
если машина нужна срочно - зачем думать ?
Если не "хочу", а "необходимо" - кредит. Но помните о рисках, можно остаться без авто и в долгах - обидно...
Брать в кредит. Если конечно есть стабильный заработок.))
Лучше накопите!
найди богатенького папика...
Машину вроде как в лизинг покупают. В кредит это не про авто. Если вам дают в кредит берите смело!!!!