Выбор автомобиля или мотоцикла

кто ездит на калине стоит ли брать

*.
*_*димон*_* .
Уж если на то пошло, лучше приору !
Василий Носков
Лучший ответ
Счас тебе тут наговорят.. .

Не знаю, у меня знакомый купил новую Калину. 3 года отъездил. Каждый день - на работу, с работы. Менял масло, заливал бензин. По натуре человек он ленивый, поэтому купит машину, года 3 проездит - продает, добавляет чуток - и снова новую берет. Так он сменил три нивы, потом решил экономит на бензине - купил вот ее. Вот только продавать почему-то не собирается...
а жену тебе тожа народ выбирал, сам думай.
Миша Марков
He cлушай ни кого, бери, а то ваз без тебя совсем загнётся.
Выбор машины в современном городе должен определяться и безопастностью для окружающих. Калина, Приора они опасны как для водителя так и для участников дорожного движения. Представте Вы раслаблено едите по городу и вдруг машина сама резко поворачивает в любую сторону. Рулетка, Русская, причем окружающие вас тоже принимают, невольно, в не участие. А если скажут, что руль можно удержать попробуйте остановить домкрат, ЭУР сделан по этому принципу. Хатя машина для города самое то и места в ней попросторние, для первого ряда. Но сделана она в России.
очень неудачный выбор
не вздумай.
я полагаю лучше доплатить еще хотяб 100 килорублей и приобрести хотябы рено логан в более менее приличной комплектации. там уже 2 подушки безопасности и прочие приятности о которых калине только мечтать можно не говоря уж об общей управляемости безопасности и качестве которых в калине попросту не существует. (если вы просто не дай бог конечно попадете в аварию то в ней вы грудь себе разобъете)
лучше не бери, для педиков мотор
за такие деньги можно ТАКОГО японца купить. тот же логан с его 2 подушками нервно курит в сторонке. калина страшная, слабая, заднее сиденье только скамейкой можно назвать, да дофига чего можно сказать.
за теже деньги можно взять японца 2003. от 2 до 4 подушек, кондиционер, полный электропакет, ГУР или ЭУР, АБС, инжектор, АКПП, надежность, замечательная подвеска...
Monch Hovhannisyan
Кстати про выворачивание руля-САМЫЙ опасный косяк Калины-электро усилитель нельзя даже починить-по гарантии если заменят, то на такойже бракованный. А так Калина не лучше десятки или пятнадцетой-только дороже
обычный представитель нашего автопрома но по сравнению с десятым поколением на скорости не адыкватно себя ведет, а так больших притензий к нему нет только вот не знаю какой там автомат наши придумали
За такие деньги сколько стоит калина, лучше взять Япошку не прогадаете!
Не слушай никого. Сердце тебе само подскажет.... КАЛИНА!
Думаю, что не стоит, дело не в ходовых качествах и даже не в эргономике, дело в качестве! Я был калиноводим полтора года! Увы решил, что отечественный автопром очень дорог в обслуживании вне гарантийного периода!
По гарантии мне были заменены:
генератор 4 штуки
мотор стеклоочистителя 3 шт.
мотор фароомывателя 2 шт.
механизм электроусилителя 2 шт.
Вдумайся в эти цифры, про мелочи я уж и не упоминаю!
но самое страшное когда на светофоре у меня вдруг вывернулся руль до упора в право!
в результате разбит бампер, фара и круло и разумеется я сужусь с продавцом-фирмой Элекс Полюс!
Задумайся и ты поймешь, что такое автопром РФ
знакомый не жалуется
Nice Boy