ага - корейца! тут поездил день на акценте, говорят он лучше всех из тех, кто около 300тыров.. .
больше не хочу сидеть попой на асфальте - увольте.. . хочу калину...
Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого есть Приора или Калина?Стоит ли брать?
Сходи в салон, посиди в обеих. У каждой есть свои плюсы и минусы. Мне Калина нравится больше. Сидушки, КМК удобнее. Расход поменьше у нее будет. Плюс ко всему (ну это личное) , не воспринимаю никак машины С класса.
А может так случиться, что ни то ни другое не понравится. Значит будет по иносалонам ходить, искать что нибудь подходящее.
очень хорошо подумай перед покупкой!!!
Думаю не стоит, смешные они какие-то
Купи лучше Accent за те же деньги.
взял калину универсал-ГАВНО!!!! как не умели делать, так и не умеют!!!!
"Лада Калина-говно машина"
Бери японца!! ! Какие Калины? какие Приоры? сгниют одинаково через три года, а сколько приключений испытаешь. Могие говорят зато запчасти в любом киоске, чесно говоря ни в лесу ни на трассе не видал там вот уж все одинаковы. И автослесарей со стажем не слушай, будешь потом к нему зарплату возить. У меня предел терпения закончился 5 лет назад, когда задняя балка по трассе в Пермь на скорости 120...км\ч лопнула пополам на моей Ваз 2110, оказался заводской дефект, да нафиг такие приключения нужны (а я за ней следил всё менял вовремя)
Настоящим автомобилем можно назвать только японца. А наш автопром вызывает только улыбку
лучше калина 1,4 - приора обновлённая десятина. Калина- нечто новое. я за калину ( авторемонтник 10 лет стажу)
рискни...
лутче ещё немного пешком походить и на иномарку накопить! и приора и калина отстой!
Приора однозначно, на калину мало где можно подобрать запчасти, , и все они разные
мне больше по душе Лада Калина хетчбэк)))
Сам всю жизнь ездил на нашем автопроме и рвал глотку за них, а почему? Потому -что денег не было на нормальный аппарат, не слушай этих любителей наших авто, было бы бабло давно пересели бы на иномарки. За цену новой приоры лучше купить 5-летнего японца и ездить!!!! А не проводить большую часть времени на СТО. Это банальные вещи, но это правда.