Выбор автомобиля или мотоцикла
Подруга не может решить: Приора или Калина? Выбор только между ними. Другое - не предлагать
И глумиться не надо. Это её выбор. Если, есть что сказать по делу - будем благодарны... С удивлением узнала, что у Калины салон просторнее и даже клиренс чуток поболе... И даже бак и багажник у Калины-седан больше, чем у приоры-хэтчбэк!!!
У меня другой автомобиль! Советую почитать отзывы владельцев...
Лада Калина отзывы http://balancer.ru/tech/forum/2007/11/t58563--lada-kalina-otzyvy-davajte-posmeyomsya-d-d-d.html и тут http://www.sove2u.ru/opinions/lada/lada_kalina/
Лада приора отзывы http://www.sove2u.ru/opinions/lada/lada_priora/ и тут http://newmpv.ru/sites/80/
Ну если так, то только - Приора !
Дмитрий Карпов
А почему?!
Приора лучше.
Дмитрий Карпов
А почему?!
Для девушки наверно удобнее Калина, хотя я не сторонник нашего автопрома.
х. з. обе какашки.... причем не за малые деньги.... может ну их нах.... -Акцент / Логан / Сандеро/ Деу/ Шанс/ Авео / Рио и т. д....
Дмитрий Карпов
Дык! Не могу ее убедить и все тут! Но ей на год только, хочет подешевле, а потом дочке отдать...
мой выбор калина.. . качествор лучнше. собирают роботы а не наши криворукие дятлы. даи посимпотичнее.. . приора сука. в топку переплавить на самокаты за такие бабки
Приора -- она классом выше ) + мощнее, динамика ( трасса)
Дмитрий Карпов
а с чего мощнее Калина тоже 1,60 и 16 клапанов щас выпускают...
берите фекалину.. . приора совсем помойка.. . при всем уважении к советскому автопрому - хороших машин он еще не выпускал...
у приоры хоть видок получше. тока не тонируйте ее сильна )))))))))))
Я за приору, только седан)
Дмитрий Карпов
А почему?!
Если авто будет семейным то тогда Приору, Но если исключительно для Девушки то Калину в Кузове Хетчбек. Узнакомой калина в таком кузове очень довольна.
Дмитрий Карпов
А в чем логика, если Калина седан - просторнее чем Приора?! Тогда она больше для семейной подойдет?..
Смотря для чего Вам авто нужен. Я бы выбрал Калину. Она и дешевле и салон, как вы уже сказали, больше. Плюс свесы у нее меньше (бампера) , значит и клиренс больше, что по нашим дорогам лучше.
Калина. Качество сборки получше имхо.
Берите приору седан.
Она и смотриться солидней и движок лучше.
Я бы взял приору и не позорился на калине.
Не зря же её так обсирают
Дмитрий Карпов
Ну если Ведмед прокатится на Приоре , то и её начнут засирать, вместе с ним... Таков уж наш менталитет. При этом продажи взлетят )))))))))))
Калина ненадежная, скоро вся развалиться если даже новая. Так что берите приору. Я бы взял ее