Выбор автомобиля или мотоцикла
Приора или Калина. - вот в чем вопрос!
Собственно, что выбрать Приору или Калину, хочется услышать ответ от реальных пользователей! P/S/ И прошу ответы типа: купи лучше иномарку, не предлагать... а то насмотрятся в инете ...а сами и за рулем не сидели!
ответ от реального пользователя конечно калина она удобнее 4 человека там вообще без стеснения а в приоре постояно коленки головы плечи во чтото упираются
движок экономичней у калины да и первоначальная цена на 50 тыщ дешевле это неплохо
то дешевле
да и почему ты говариш приора говари 10 потаму что это просто рестайлинг 10 ки движок и салон
то дешевле
а то насмотрятся в инете ...а сами и за рулем не сидели!
Ты за базаром следи пацан, тут приличные люди собрались.
А если конкретно по вопросу то Приора, концептуально отработанная модель!

приора !!!
это мы -то не сидели за рулем иномарок? ! Мы как раз "Приоры" не видели! ! "Калины" у нас еще ездят-врачи на служебных авто катаются... и ужасно о них отзываются (менее, чем через год на ТО).. Путин проехал скока км? и ездил на 2 машинах-не аргумент? Тут уже было три вопроса о том, что на Калинах не втыкается задняя передача (т. к. машина стала выпускаться в 2006 году.. это машинам максимум 4 года и уже коробки навернутые!!!! )
"Приору" тут хвалят, но я их даже не видела.. поэтому не могу сказть нничего!
Ну если так конкретно, то - Приора !
Вообще-то я на иномарках только и езжу, прокатился как-то на приоре, поверь впечатление было не из лучших!!!
приору универсал
Наверное Приора будет по лучше. Хотя я на Калине ездил она мне понравилась. Первое впечатления что больше Приоры салон. Вам выбирать и Вам на ней кататься.
Приора хэтчбек белая
если из ЭТОГО тогда Приору
Приора Хетч
я сижу за рулем) ) очень много лет и реально говорю: купи иномарку) ) лучше подержанную иномарку, чем новую нашу! реально!
у меня ваз 21112 универсал, движок калиновский 1,6 8 клапанный прошла 74500 проблем особых нет, в основном расходники, собираюсь поменять на калину универсал, как то она мне лучше нравится и по виду и по отзывам чем приора.
у меня была калинка хэчбэк, три года! ни разу ничё не сломалось, обожала ее! сменила, только из принципа катаю тачки по три года)
вместо приоры, ваз 2112 в самый раз, новые технологии делают отпечаток на качестве в худшую сторону
Бери Калину-универсал. Намотал 20000 км за 8 месяцев. Нет проблем. Плюсы по сравнению с Приорой: более вместительный салон, зимой теплее, меньше расход топлива, лучше геометрическая проходимость, т. к. бамперы короче и чуть выше посадка, более безопасна и главное дешевле в сопоставимых комплектациях на 40-60 тыс. рублей
Приора, только лучше через годик-другой...
Приора хэтчбек черный
Я не буду писать "купи иномарку",а просто напишу НЕ ПОКУПАЙ РУССКУЮ!! !