Выбор автомобиля или мотоцикла
денег мало, ладо приора или калина 330 т.р, что можно взять?
Если под собирать и купить иномарку, но иномарку нужно брать когда есть ещё на пол иномарки, Бери Приору, любой ремонт это безплатно по сравнением ремонта на иномарке, и самая безопасная авто из семейства ВАЗов, а потом, что она хуже чем старая иномарка, это силно преувеличена байка, нужная для торгашей забугровым черметом.
Приору, она надёжней.
иномарку бу. выбор огромный!
логан!!!!
подкопи ещё
Б/у японца!!!
Логан)))
подкопи еще сотню и возьми нормальный автомобиль
Денег достаточно! Бери Toyota/Nissan только для внутренего рынка Японии и хватит ее тебе на всю жизнь
Если выбор между двумя то Приору живу в Германии чтото про неё немцы хорошее писали
Хендай акцент - и не парься, в обслуживании как наш жигуль (почти) и надёжна
ладу дэнс!
приору бери. у самого приора
Когда у меня возник подобный вопрос (пообщался с мастерами знакомыми с сервиса - все в один голос советовали калину) , а вот теперь могу сказать, что только не наш автопром.
Лучше шевроле ланос или деу нексия или хундай акцент или рено логан (на вкус и цвет) .
Сам сейчас катаюсь на рено логане и ваз как сон ...
купи подержанную японку сто пудов не пожалееш а ВАЗ дрова и отстой
возьми себе приору Б/У тысяч за 200, а остальное оставь на запчасти если в придачу не отдадут запасные :)
Не надо брать Росавтопром! Самый лучший выбор примерно в такую сумму если новую брать, то это - Хёндай Акцент !!!Даже б. у. иномарка намного лучше всяких калин/приор будет, главное убитую не покупать, а перед покупкой в сервис на диагностику свозить ! :)
Volvo
Бери любую из этих. Ваз2105,Ваз 2106,Ваз 2107,Приору, Калину, Нива4*4