Выбор автомобиля или мотоцикла

За сколько через 5 лет можно будет продать дизельный Рено Дастер, если сейчас его цена 1 105 960 руб?

650 от силы
Малик Ермеков
Лучший ответ
полцены
Цены не останутся прежними.
зависит от того насколько сильно ты ее убьешь за 5 лет
Joe Aliev
французы на вторичке сильно теряют. и народ боится дизеля. так что максимум пол цены. если повезёт.
Roman Dedov
ХЗ, через 5 лет цены могут поменяться, как в большую так и в меньшую сторону. Но дизельный дастер не ликвиден. Продать его за хорошие бабки сложнее чем бензиновый. Т. к. навороченая система питания коммон-рейл используемая на дизельных двигателях устанавливаемых на дастеры изрядно доставляет проблем. Форсунки от нашей солярки дохнут с завидной регулярность. А стоимость набора оригинальных форсунок может доходить до стоимости самого двигателя без навесного оборудования. Поэтому большинство здравомыслящих людей не купят б/у дизельный дастер.
Один раз сам размечтался о дастере, дастер с пробегом 40 тыс. км. 3 года, всего за 390 тыс. рублей. Но как глянул цены на форсунки, сразу передумал. Хозяин попросту задолбался деньги палить на форсунки и решил сплавить авто.
Denis Pleshkov
50% не больше
550р было бы не плохо.
Но в реальности может и за 2млн))))
Muhamed-Rasul Sakenov
Я бы и за 350 000 не взял бы
зависит от курса и состояния на момент продажи.
550 т. р.
Марат Марат
Главное движок береги с нашим качеством солярки
5000$ +/- и все зависит от коррозии и от пробега, 1,5 дизель движок такое себе 200 тыщ а потом проблемы
500-700, зависеть будет от состояния. Если обслуживать будешь у оф дилеров и авто будет без косяков, то 650-700. А если косяки будут, то в зависимости от косяков)
Ещё можешь сразу расчитывать на то, что через 2-3 года выйдет новый кузов и твой скорее всего будет стоить дешевле. Поэтому в зависимости от состояния 600-650.