Выбор автомобиля или мотоцикла
Цены на машины не дешевеют?
Скажите что в России настолько все богатые что берут машины в кредит? Такие цены разве реально осильть если ты не дупутат или олигарх. Гребаная лада в максималке 500 т. .₽. Почему они не дешевеют а дорожает. Смысл таких цен, ведь меньше цена больше покупок. Так или нет. Что то я не пойму? Разянисните. А машины за 2000000 р как сними. Просто машина дорожает больше чем я за год коплю.
это рыночная экономика, и твои личные хотелки никого не волнуют. хочешь машину, но нет денег - кредит в помощь. а пока будешь копить - она подорожает еще, в результате все равно заплатишь одинаково, что через пять лет налом, что с кредитом на эти 5 лет.
никто же не заставляет людей машины покупать, они сами идут и покупают за любые деньги.
а с чего дешеветь-то? У нас что, стала дешевле сталь или электричество?
Юрий Шишкин
Не ну деньги обесцениваются а цены растут ни чего не понимаю. Грубо говоря за год на машину отложил 250000 тысяч а она стало на 300000 дороже. ( это пример) как так происходит.
Рустам Мамедов
Чтобы покупать такие авто, тебе для начала необходимо:
1. Выучиться. Пока ты недоучка.
2. Сделать над собой усилие и потрудиться, ЗАРАБАТЫВАЯ деньги не трепотней в инете, а на Крайнем Севере, например. В районе солнечного Магадана или прииска Майский около Февральска Амурской области....
3. И перестать быть захребетником, ждущим подарков от судьбы.
И перестать, сопляк, тереть умные советы. Ну ничего, жизнь научит
1. Выучиться. Пока ты недоучка.
Цена не может ДЕШЕВЕТЬ. Цена может падать, подниматься...
Дешеветь может ТОВАР.
Пока мы не в состоянии собственный язык даже освоить и пишем на уровне колхозного быдла, в стране будет жопа.
Дешеветь может ТОВАР.
Юрий Шишкин
Все понятно филологи под ехали. Ладно потом заминусую.
Если ты такой умный... то почему бедный?... Не все кто покупает дорогие авто ..ворюги и депутаты... к коим себя не отношу... хотя имею авто за 1 лям.... Работаю много и физически и умственно .Учится нужно и не зависеть от кого то... Кто хочет заработать найдёт как ...
Юрий Шишкин
миллион это не деньги, я про машины касаемо 2-3 лямов говорил
1. Выучиться. Пока ты недоучка.
Юрий Шишкин
Значит надо что бы люди больше подавали? а потом вы удивляетесь по чему попы 3 шкуры дерут приятно? а
Так вам и надо! А разве деды не за это воевали?