уже подорожали.... но, выросли сидки... .
дешеветь точно не будут!! !
беги покупай =)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите пож-та в связи с кризисом будут ли дешеветь машины. Кто "следит" за ценами, стоит ли подождать.
"По оценкам, падение может составить от 10 до 50 процентов от пиковых значений. Хотя многим дилерам и тяжело в это поверить после нескольких лет беззаботной жизни. Ведь совсем скоро за покупателей придется не просто бороться, а сражаться с конкурентами. "
Почитай тут, если не п... здят)) .
http://www.second-car.ru/article_common.php?id_article=12
Почитай тут, если не п... здят)) .
У нас подешевели резко нулевки, все время заостряла внимание на Опеле Астра в салоне, в один момент цена упала аж на 3200 долларов
Дорогие марки однозначно.
насколько я знаю уже подешевели, но после нового года резко пойдут вверх. например форд мондео уже официально от 546 т. р. хотя до этого был от 700.
Работаю в автобизнесе. Покупай сейчас. Мой тебе совет...
думаю что полюбому будут падать
дешеветь не будут бери сейчас после Н. Г. скаканут еще выше цены .
Как минимум условия кредитования (на авто) станут более доступным.
Будут. Госпошлина этому не помеха. Машины уже не покупаются, а за счет продажи авто жило все приморье, значит Япония тоже неплохо жила, а сейчас.... Я думаю авто начнет дешеветь в Японии, так как сейчас покупать не выгодно. орого. А официальные диллеры уже легко делают скидки по 100-150 тыс. , и наверняка есть куда двигатьсядальше. Да еще банки могут залоговые машины выкинуть подешевке, чтоб побыстрей денег получить. Делайте выводы.
я слышала такую вещь, что на ввозимые иномарки повысятся пошлины. так что делай выводы...