Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше выбрать, если цена одинаковая…?
Какую машину лучше выбрать, если цена одинаковая…?Форд Фокус, Нисан Алмера (2 семейство), Фольксваген Пассат (В3 или В4),Мицубиси карисма,Деу нексия.Шкода ОктавияЖелательно, услышать мнения, которые основываются не на известности марки, а реальное соотношение «+» и «-».
Я бы выбирал из Форда и Шкоды, Фольксваген будет намного старше, Каризма давно не выпускается - тож старая, Нексия собрана хуже иных отечественных машин, опять же возраст за 25 лет.. .
Алмера одна из самых неудачных машин в классе и с надежностью проблемы и ездит так себе, а Алмера Классик так вообще Самсунг, а не Ниссан...
Чтобы ответить карректно желательно поездить на всех перечисленных. Думаю таких людей мало.
Я за октавию
Ниссан Альмера .
В зависимости от состояния, пробега и года выпуска !
Альмера или каризма! Производиццо в японии и корее (альмера) ! Остальное производиццо бог знает хде! И качество японских авто вне конкуренции.
Если авто не новые, тогда что лучше знает адин бог! Т. е. вопрос смысла не имеет.
Чтото я не припомню, чтоб узбек стоил сколько японец!?
Нисан или митсубиши.
Пассат В3. (+) Надежный, дешевые запчасти, простая конструкция!
(-) Морально и физически устаревшая модель.
Немцы понадежнее будут. Японцы-то они комфортабельнее, но в нашем климате и на нашем бензине - лотерея, как повезет. Шкода - ублюдок Фольксвагена. Про Дэу - молчу, совсем молчу.
Лучше смотри по производителю - наша сборка или забугорная.
W v -поссать.... вот это машина.. . класс
Ford
Я бы выбрал конечно Шкоду! Во первых она создана на базе 5го пассата, все тоже самое, только салон по проще, а соответственно и цена ниже! И к тому же подвеска очень хорошая! Надежный автомобиль!
Harutiun Danielyan
на Шкоде ходовая жёсткая.
Асхат Намазбаев
октавия на базе гольфа..., хорошая )
Лучшую.
Марки которые вы написали не могут в цене быть одинаковыми, какие года у того или иного авто?
шкода или форд !