Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше выбрать RAV4 2006 года или Маzda CX-7 2009 года (для девушки)?? по цене одинаковые

Mazda
Евгений Максимов
Лучший ответ
Людмила, как владелец авто Мазда я вам говорю откровенно: забудьте вообще про мазду СХ - она настолько ненадёжная и настолько дорогая в обслуживании, что задрочит вас уже в первый год эксплуатации. Мазда делала хорошие машины до 2000-х годов. Всё, больше качества Мазды просто не существует. Есть только громадные цены на запчасти и очень красивый дизайн.

Если возьмёте РАВ-4 - горя знать не будете.
для девушки всё равно, лиш бы под цвет губной помады и сумочки подошла
Юрий Деменский
мазда лучше намного. Она кстати выше классом, намного мощнее и должна быть дороже тойоты раф. А тут наоборот. Может она проблемная?
Juri Dusdal
хм.... москвич 412, цвет синержавый, кузов прогнил и поведен, в салоне бардак и порваны сиденья и вместо замка зажигания тока провода торчать, габариты не работают, лампочки горят вместе с предохранителями и пахнет горелой пластмассой . вот такой авто я могу вам подарить бесплатно на новый год
Саша Пятко
рав. только и двухлитрового в полне хватает
да она троль! чё вы тут все ей советуете !
Евгений Заломов я хочу купить машину завтра, но меня тут все отговаривают от мазды, хожу по сайту поддержанных авто и смотрю разные варианты на что денег хватает, есть 500 т .р. а что купить не знаю, хотела мнение мужчины узнать....
Рав 4! Мазда хоть и свежее, но продать её потом будет проблематичнее. Рав хороший авто, с адекватным расходом. И внешнее он симпатичнее, по ходовке мягче, для девушки оптимал 2,4 литра.
Есть даже несколько поговорок
Пошли дурака за машиной — он и Мазду купит!
Тойота - трудяга, хонда - стиляга, ниссан - бревно, мазда - г. вно.
насчет икса точно передумали?)) и опять тойота в лидерах)) еще денег собрали за 5 часов? тойота была 4 года, теперь 6-го)))
Mido Jamaika
Мне больше нравится тойота, но девушке честно сказать я бы лучше не советовал за руль соваться)
Mazda
Mitsubishi ASX Лучшее японское качество, управляемость, тормоза, расход, эргономика!