Выбор автомобиля или мотоцикла
Mazda 6 (где-то 2005-2006 год) или Nissan Primera (2004-2006 год)
Что скажете какой вариант лучше ? И с каким двигателем ? Решающее для меня - это недорогая стоимость зап.частей, ну и по комфорту конечно)
У моего приятеля примера 1,6 2005 года. Сам я поклонник хонды и к ниссанам прохладно отношусь. Но раз уж довелось с примерой поближе познакомиться, поделюсь впечатлениями. Довольно просторно в салоне. Багажник большой. Нормальная шумка, камера заднего хода есть и довольно упругая подвеска. Машинка тяжелая, но даже с моторчиком 1,6 бензина хавает мало. Примерно город -10, трасса - от 6 литров. По запчастям - цены, на мой взгляд, дороговаты. Хонду содержать дешевле. И зимой моя заводилась лучше в морозы. Примера после -25 играет в лотерею с хозяином. С маздой сравнивать не буду, не катался на 6ке. Но в городе примера удобней, на мой взгляд, за счет большого дорожного просвета. Мазда ниже будет прилично. Примера очень подойдет зрелому человеку, который не гонится за скоростью, предпочитая комфортную и спокойную езду А если гнаться за обьемом, л. с. и скоростью, лучше хонду посмотрите.
Ниссан у Мазды проблемы возникают на ровном месте а Ниссан покрепче будет
Мазду лучше, премьеру не хвалят.
Мазда 6. премьеры не блистали качеством.
Конечно Мазда 6, и красивее, и надежнее, хоть оба японцы,
однозначно Мазда !!!здесь и думать не стоит
Я за мазду. У ниссана больное место рейка рулевая, залезь на сайт клуба, там все вдоль и поперек исписано, про катализатор какие то странные вещи пишут, что когда он разрушается осколки засасывает в двигатель) ) плюс двигателя слабые, есть конечно 2л но он только с вариатором идет или автоматом. У мазды тоже свои косяки, типа нежного лпк и нестойкость к корозии, зато двигателей от 1.8-3.0л помоему. Я бы посоветовал 2л на механике.
мазда лучше в сто раз
25 логанов возьми)))))))))))
primera
мазда