Выбор автомобиля или мотоцикла
владельцы БМВ 330 - откликнетесь, пожалуйста! у меня тойота солара, 2006 года, предлагают обмен БМВ 330, 2001 года
БМВ, если в хорошем состоянии, супер машинка и по скорости и комфортная очень. У меня первая машинка тоже троечка была восемь лет назад. Но их в отличном состоянии сложно найти, и то что внешне идеально не значит, что и внутри такая же ситуация. Надо знать кто ездил на ней до этого, такие машинки очень часто "убивают", а потом скидывают ((( Может она после аварии серьезной восстановленная, или двигатель уже умирает... +даже если все с ней отлично, запчасти на нее очень дорогие. Даже по сравнению с Ауди (ездила на ней 7 последних лет) и ремонт и запчасти нереально дорогие, и ходят меньше.
Тойота енто ГУД!!!! Я бы не менялся!!!!
ненадо... пожалееш... жрёт больше... запчасти оченна дорогие....
Ни когда не меняйся автомобилями, подвох есть однозначно, даже если губы намазаны внутрях говно полюбасу, тем более год смущает имей то что имеешь или купи новую а ету продай !!!
Дмитрий Оловянный
продать сейчас очень тяжело. не покупают. а то что внутри....я же меняю и точно знаю что у меня всё в полном порядке, там машина тоже очень ухоженная, диагностику мой родной мастер делал сказал что всё в полном порядке....ой не знаю....не сидится мне на соларе, предчувствие какое-то гонит с неё...
БМВ держал такую. Машинка зверь. Но.. . Дорога в обслуживании и ремонте.. . Смотрите по деньгам и решайте. Кстати и 525 ю держал. Кайф. Но за все надо платить.
Дмитрий Оловянный
а что 330 до такой степени низкая? вообще сильно низкая она?
продай и купи камри
японцы на голову качественнее немцев
год ваш лучше
БМВ скоростные, но сыпятся очень, и запчасти очень дорогие
год ваш лучше
У меня бмв 330 2001 года м пакета я лично доволен полностью бери смотря на состояние