Упс вопрос не дочитал до конца, зубило бери.
Привод передний и из него ничего не течет как из волги.
Пятая и волга одинаковое говно.
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой таз лучше ваз2105 или газ3110. хочу купить с рук и незнаю какую выбрать цена одинаковая
С пятёркой меньше гимора.

для меня волга сам владею
Волга получше в плане комфорта, но похуже по проходимости, да и ремонт ей реже нужен.... Но вот расход топлива.... Хотя это решается установкой газового. З\ч на газ стоят на порядок дороже, Страховка... .
Но я бы взял волгу...
если дядя на заправке работает бери волгу если денег лишних нет на ведро бензина на каждый день бери автотаз
конечно вольгу
И то и другое-конструктор для взрослых. Подкопи бабок возьми иномарку, лучше новую, хоть в кредит-3 года с чистыми руками ездить будешь. А так только деньги на ветер. Форд-Фьюжн классная машина по сравнению с указанными тобой вариантами.
надо спрашивать - какой хуже!)))
Бери иномарку, а то с нашим автопромом бед не оберёшся.
Если у Волги передняя подвеска старого образца, то её нужно часто шприцевать. Пятёрка проще.
какой-бля таз? ты сам кроме шариков из носа что-нибудь можешь делать или толькопизедть?
газ прочне и больше расходует топливо
Лучше пятёрку смотря какой двигатель если инжектор то бери кушает мало и смазывать не надо.
лучше ваз, так как запчасти дешевле и если что случится ремонт в сервисе тоже дешевле и волги не во всех сервисах берутся делать.
таз практичнее и бенза меньше есть а волга солиднее, комфортнее но жрёт много да и холодно в ней