Выбор автомобиля или мотоцикла

что выбрать? vw golf 3 1996 г. или ваз2114 2007 г. , цена одинакова, состояние у обеих вроде хорошее.

Пусть я вороной белоё буду но !
ваз2114 Аназначна !
Вячеслав Мелюхов
Лучший ответ
Конечно ВАЗ!
Чё за понты такие брать старую иномарку...
Ж.
Жека .
гольфа бери
Nursman Ooshemizgoo
У меня был Гольф 96 года-отличная машина, ВАЗ по сравнению с ним может обкурится в сторонке:)
Владимир Шматов В Германии сейчас эта авто стоит 800 - 1200 Евро в нормальном состоянии или на помойке уже давно . Если учесть что разтоможка уже дано дорогая , то эта машинка лет 5 как не девочка в России , это про состояние .
Ваз 2114 2007 стоит 50 000 рублей или побольше ? А разница из за разтаможки , вот если за 50 и из германии сразу . то голфец . а так ...
Смотря какое состояние.. .
Думаю Golf 3
Выбирайте очки, либо линзы. Гольф 96 года в хорошем состоянии?? ? Это нонсенс
_Nurik_ Sns
Гольф. Немцы всегда качеством славились.
_Nurik_ Sns Отстаёте от жизни... качественные и надёжные немцы закончились году так в 97-98
vw golf 3 одназначно и без вариантов!
Серёжа Бучков
Владимир Шматов Что за бред , машину которой 15 лет брать . Если и не ржавая , то многое что которое не умеет ржаветь , уже почти на предельной годности .
Конечно ваз, у тещи в селе набрали старых немок, пол года поездили они посыпались, запчасти дорогие зарплаты маленькие продали с трудом купили отечественные.
Конечно гольф. Передо мной недавно стоял примерно такой же выбор - взял гольф и всем доволен.
Aliks *****
конечно тройку
Гольф!
Kenan Ozan
лучше взять ВАЗ потомучто год свежий да и не гнилая она будет как гольф . если 96 год то это по любому он уже цветёт! честно сказать по качеству эти машины одинаковые гольф тоже борохло но зачем брать старое борохло если есть вариант взять новьё!!! у гольфа ходовка нежная да и мотор компенсаторный он требует дорогое масло !!!тут и думать не надо по любому ВАЗ . А так что по душе ближе то и брать!!
Kappar Belgei
гольф безоговорочно, цены на запчасти почти одинаковые, надежней, экономичнее, резвее, комфортнее
Alex
гольф конечно) зачем тебе русский автопром???? да и прослужит дольше)