Выбор автомобиля или мотоцикла

авенсис 2007-2008 г.г. или Теана 2007 г., что надёжгнй и практичней да и вообще лучше??? Вы чтобы купили ??

однозначно авенсис
мы переднеприводную теану с полноприводной субару легаси сравнивали
по трассе легаси 250 идет не напрягаясь, теану после 180 болтать начинает, это при том что она тяжелее
ездили туда 250 обратно 250
легаси уложилась в 1 бак до лампочки
теане потребовалось заправляться

и вообще ниссаны особой практичностью не отличаются, так уж повелось
Алексей Татаринов
Лучший ответ
авенсис.
Алишер .
авенсис
хотя тиана тоже нравится
Я бы взял- Авенсис.
Хорошая плавность хода, неплохая шумоизоляция. Обзорность в боковые зеркала отличная, салонное-так себе. Сцепление очень мягкое, что не очень хорошо для спортивной езды, но удобно в пробках. Усилие на педали тормоза невелико, это требует привыкания. Руль лёгкий на парковке, тяжелеет с ростом скорости. Реакции руля на дороге чёткие но не спортивные, управление весьма надёжное.
Ни то, ни другое не является ни надёжным, ни практичным.
Надёжно и практично - это велосипед серии Урал выпуска 1969 года. С широкими шинами.
первый закон механики - ломается то, что движется
Что не движется - не ломается. Почти. Оно естся коррозией и мнётся (долгие процессы)
Далее
Закон вероятности - при увеличении количества деталей на ОДНУ на сколько увеличится вероятность поломки? Ответ - в ДВА раза.
Подумайте.
По вопросу - НИКТО вам сейчас не выявит надёжностьпрактичность машин 3-4 летней давности.
Смешно, но японцы их делают с гарантией именно на 3 года.
Конструктора так рассчитывают.
Алексей Татаринов вы мухоморы не употребляете?

то есть японские конструкторы рассчитывают чтобы авто сломалось через 3 года?
и еще чтобы вы знали
авенсис 2007-2008 года был запущен в производство в 2004м
и конструктивно является обновленной версией авенсиса 1998 года, который в 2000м прошел рестайлинг и получил новые двигатели, которые в свою очередь устанавливаются на авенсис 2004 года
подвеска почти один в один со времен карины е 1992 года. взаимозаменяемость 80%
ну а кузов он и в африке кузов, за 3 года точно не развалится

между прочим авенсис это один из немногих примеров рестайлинга машин, которых производитель не изгадил нововведениями и сохранил надежность и практичность на весьма высоком уровне, в отличие от теаны
Лучше подкопи денег и купи новенькую Ладу Приору с обвесом.
Le Sha
Риф юморист
Володя Каушнян Гапон, я вас узнал.
Рабочие за вами не пойдут
Андрей Попыловский у меня авенсис, были и 12 и 10. так вот , я не собираюсь поддерживать тех, кто хер забил на свой народ. Ведро с болтами твоя Дерьмора, на второй год ржавеет, а у меня 98 года и ни одного рыжика!
Авенсис, отличная машина. На вторичном рынке ценится.
Ван Галустян
авенсис понадёжнее, теана повольяжнее. , кстати, тиана бывает полноприводной.
Тойота