Выбор автомобиля или мотоцикла
Думаю менять машину . Нравится bmw 5 кузов e60 2005-2007 г. или nissan teana 3.5 2008-2010г. Посоветуйте пожалуйста.
Бмв есть бмв, тут надо не кошельком а сердцем, часты ремонты - бред, если машину не кончать, то будешь только расходники на то менять и ходовку раз в год делать, резиночки и такое прочее. .
Мне теана очень понравилась + она еще и посвежее. А бмв просто не люблю...
ниссан комфортней и свежее.
неплохие отзывы у nissan teana 3.5, говорят очень достойно едет, но возможно только по прямой. .
у BMW отменная рулежка, эт ты и сам заметил, и твои опасения по поводу ремонта ненапрасны, что есть - то есть, но, как говорят, за удовольствие надо платить.
я за BMW
Всем привет у меня щас камри 35ка очень надежная но душа хочеть бмв Е 60. Могу позволить себе 2004-2005 года на обмен ключами и может даже чуть докину а камри у меня 2006года хле. Но не могу ни как решиться стоить ли этого делать или нет незнаю но Е 60 для меня болезнь какая то но все пугает что оно слишком к сервису привязанная много ломается но не понимаю даже если я буду следить машину масло буду менять каждое 5тыс км эт не помогает да? Что именно много ломается у нее? Какая болезнь? И еще говорят что i drive туфтовый гонить постоянно если акумлятор старый? Правдо ли все это? Спасибо заранье
если не фанат bmw, то ниссан.. . думаю с ней больше нервных клеток сохраниться