Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW E60 2005-2008 года

Ездил кто на такой? Есть замечания? Берем ее после мерса C220 CDI. Стоит?
Знает кто какой расход если: катится, ехать и давить на педаль?
Какая коробка там лучше при дизельном движке 3.0? акпп или мкпп?
Что там с ходовой частью? Слышал bmw этим болеет, правда?
Электроника не барахлит?
Коррозии поддается?
Ну не знаю, в разных регионах обслуживание стоит наверное по разному. А дизель экономичнее, и значительнее, на бензине - от заправки до заправки ездить (если конечно использовать бмв как бмв). Кроме того надо не забывать что бмв славятся своими именно дизельными движками! Коробки там хорошие ZF. Да, с ними бывают проблемы, но не часто. Ходовка хорошая! ! Просто надо понимать, что когда по трассе на бехе едешь 200-250 км/ч о неровнастях на дороге как-то не задумываешься!!: ) Подвеска всё берёт на себя!! ! Об изъянах кузова есть смысл говорить только о кузовах порядка 34 или раньше - :). Электроника иногда даёт сбой, ввиду своей сложности и насыщенности в автомобиле!! ! Вообще бмв - это авто для водителя, с любой стороны удобная - комфорт, звукоизоляция, на трассе как по рельсам, динамика. К стати, у заднеприводных авто бывают проблемы зимой, тк авто заднеприводное преимущественно, то иногда на светофоре шлифует и тронуться не может... И ещё минус, есть у бмв свои детские болячки, к которым надо быть готовым, особенно зимой!
Валера Пилатов
Лучший ответ
конечно это не в тему, но я тебе рекомендую взять 535ую 3.0 турбо, вот она реально едет на все бабки, только полный привод бери! а как бэээ покупать БМВ дизель, это ИМХО как сделать ремонт в квартире на 3 ляма, полы мраморные с подогревом, а мебель икеевску купить..) ) и вообще дизель (сам мотор) дороже в обслуге чем бенз.
ходовая слабая как и у всех бмв+наши дороги ))
Электроника слабая, не выдерживает морозов, камера заднего вида быстро сдохла
если дизель брать то полюбому автомат (короткие передачи)
если бензин то пофиг)
А вот кузов хороший, стойкий
а вообще дружищ, когда люди покупают БМВ, они как правило готовы к большим расходам на бенз и на обслуживание, запчасти стоят КОСМОС, много дороже чем на мерс.
Рекомендую тебе подумать по поводу Вольво :)