Выбор автомобиля или мотоцикла
Цена одинаковая состояние примерно то же. Приора 2016 г. в. или Гранта 2014. Что лучше взять?
Приора-лучше, гранта-свежее. Только странная приора, которая старше, а стоит как гранта более свежая. Но вл юбом случае, отъездив года 3,последнюю больше шансов сбагрить быстрее будет, т. к. даже логически подумай: тебе предложили авто в 2020 году, с одинаковым состоянием, ценой, но вот одной 4 года, а другой-6 лет уже
Гранту стали шлёпать после Приоры.. наверно учли все косяки???
Приору.
У "Приоры" только одно достоинство-её не так качает ветром от встречных фур (рост меньше), да фары светят правильно дальним светом, во всём другом она не лучше и это мягко сказано.
После "Приоры" взял "Калину",чем "Гранта" и является, только в удешевлённой версии, так там посадка удобнее, салон просторнее и движок тянет с самых низов...
после Гранта на Приору даже не хочу пересаживаться)
Гранта:
+теплее печка
+лучшая вентиляция салона (большие воздуховоды, тепло зимой, холодно летом)
+выше посадка (проще вылазить, комфортнее)
+более лучшая конструкция сидений (на дальние расстояния поясница не отваливается, боковая поддержка небольшая)
Приора:
+управляемость резче, четче (на высоких скоростях)
+динамика (кузов легче)
Однозначно я за Гранту. Был и 16рь 106лс и 8 87лс, опять плюсы и минусы:
8кл = тянет с кондиционером в городе намного лучше
16кл = расход меньше
Итого я за Гранту 87лс)

Гранта:
+теплее печка
Приора:
+динамика (кузов легче)
16кл = расход меньше
Итого я за Гранту 87лс)

Приора как минимум не может быть 2016 года! Потому что производство прекратилось в декабре 2015!
Гранта лучше во всех отношениях!
Приора лучше. хечбек
Приору лучше, + больше
У меня была Приора. Это погремушка ещё та...
И что где гремит - хрен найдёшь.
Сейчас Гранта - не нарадуюсь!
Это как небо и земля.
Гранта в миллион раз лучше во всём
И что где гремит - хрен найдёшь.
Сейчас Гранта - не нарадуюсь!
Это как небо и земля.
Гранта в миллион раз лучше во всём
MacBook Pro 16 2020г.