Выбор автомобиля или мотоцикла
мерседес Ц класс 2014-2016 г. в, это молодежная машина? или для людей за 40-ок тоже годится авто?
Интересно, кого считать молодёжью? 14-20 лет? Тогда вопрос: в таком возрасте МОЛОДЁЖЬ может ЗАРАБОТАТЬ на Мерседес? Странно, за 40 лет уже не молодёжь?
Даниил Веселовский
20-25 лет
Не логичный вопрос. Это тоже самое. что "Kia-женский или мужской автомобиль?".Машины-универсальны, для них нет ограничений в виде пола и возраста. Что молодежный-я не назову, молодняку проблемно заработать на подобные авто, за исключением мажоров
Даниил Веселовский
мажоры мне кажется не стали бы покупать цкласс, а взяли бы типа бентли или астон мартин
Доживи ещё до 40-ка, школота блин.
МБ Цкласс высушит ваш колешек в плане содержания и обслуживания. А молодежный он или старперский - тут каждый сам для себя решает.
нет такого понятия молодежная или для взрослых! скорее для дебилов или для нормальных.
Мой папа ездил на такой и никто ему ни разу не сказал, чего ж ты на молодежной машине катаешься)) А недавно поменял на новенький Мерседес http://www.mercedes-panavto.ru Доволен очень)
Да покупайте и катайтесь, если нравится. Какая разница, что думают другие?
Mercedes-Benz (Мерсе́дес-Бенц; немецкое произношение [mɛʁˈtseːdəs ˈbɛnts]) — торговая марка и одноимённая компания-производитель легковых автомобилей премиального класса, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств, входящая в состав немецкого концерна «Daimler AG». Является одним из самых узнаваемых автомобильных брендов во всём мире [3]. Штаб-квартира Mercedes-Benz находится в Штутгарте, Баден-Вюртемберг, Германия.
Наименование торговой марки было принято в 1926 году [4] в результате слияния двух конкурирующих фирм, Benz & Cie. (основана Карлом Бенцем) и Daimler-Motoren-Gesellschaft (основана Готлибом Даймлером), в единый концерн — Daimler-Benz. Название бренда образовано от двух наиболее значимых автомобилей объединённых компаний — Mercedes 1901 года и Benz Patent-Motorwagen 1886 года. http://abicar.ru/
Здравствуйте! Могу порекомендовать хорошего мастера, который отлично и не дорого исправит любую поломку, сам чинился у него, хороший мужик +7(964)-761-88-88 - Андрей Владимирович! Звоните, он с радостью ответит)