Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести ваз ларгус комплектиции люкс цена 478000 . Стоит машина этих денег или не стоит?

Из личного небольшого опыта могу сказать, что машина средненькая, со многими глюками, одно только расположение ЭБУ очень радует, в МТО, на щитке, за аккумулятором. И грязи, я вам скажу там уже много.... а если протечка? Прощай мозги. Салон по реновски дубов и дешев, пластик, как на сандеро, и походу заскрипит совсем скоро, хотя пока держится. Сиденья нормальные, как у наших ВАЗ, общее впечатление убогости и дешевизны не нарушают. Ходовые качества вроде нормальные, подвеска довольно жесткая, попа чувствует кочки. Движок в эксплуатации не знаю, пока ничего не просил.... лично себе не возьму (эта служебная друга)....
Владислав Шелудков
Лучший ответ
Приобрести вот только что то на ЛЮКС цена маловато ____Наверно в рекламке смотрел ???В салон заходил интересовался (благо рядом с домом ) цена то на эту комплект. за 500 т р зашкаливает !!!
У меня многие знакомые ездят - купили для бизнеса несколько лет назад. Я в Украине живу - у нас эти Логаны MCV давно, а теперь есть "новый MCV" с дизайном как у Логан 2013, есть и DOKER - это, типа упрощенной Рено Кангу. Никто не жалуется, ибо за такие "деньги" получить такой "сарай" новым, да еще с трехлетней гарантией - просто не реально! Машина простенькая, крепкая, вместительная. Жрет мало, едет довольно бодро. В салоне ничего не тарахтит. Печка греет, кондиционер холодит. Что еще то надо? Не Астон-Мартин, ясен пень, зато в Астон-Мартин лестницу складную - не засунешь, да хоть укакайся!
Получше Приоры будет. (за те же бабки)
Сергей Бойко
Если денег на бензин не жалко, то наверное хорошая. А так за 500 штук астру-вагон не уезженный можно взять и горя не знать.
сам по себе себе ларгус машина как бы. если вас не парит, что это ЛОХОВСКАЯ ТАЧКА, то берите.
Олег Обедин
тот-же аля-Логан, только универсал и в люксовой комплектации, у логана вполне вместительный багажник, но ларгус хорошь! - хоть для работы, для семьи (уберется и детская коляска и при переезде удобный авто или что-то для ремонта привезти), хоть на дачу, хоть на рыбалку, хоть отдыхать съездить, в общем живучий как логан и вместительный авто!
Tolik Kormilicin
Лучше подождать ладу "Весту" - она и выглядит попристойнее, и цена примерно эквивалентна
если возить груз, а не людей - то стоит
отдай деньги лучше мне - целее будут
рено логан люкс 515 т. р. стоит своих денег.
Friman Www