Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу приобрести ВАЗ 21144\21144 люкс. Подскажите пожалуйста в каком городе лучше и дешевле брать??
В том, где живешь. Те же деньги разницы убьешь на полисменов, бензин, да и обкатка мягкая должна быть, а не резвая езда из Тольятти плюс если найдется косяк, в Тольятти погонишь? . Найди дилера у себя подешевле, но чтоб он за машину отвечал. Я наши машины у нас в Екб на Автовазе брал. Будешь брать, посмотри, куда потом на обслуживание будешь гонять. Если фирма-однодневка, у них никакой базы, гаражей нет, просто стоянка возле сарая. Гарантию оформлять пошлют к черту на рога, в очереди пятидесятым будешь, с одним въездом-выездом. Пройденный этап. Многие на гарантию забивают, но это не тот случай, наши машины обязательно надо ставить на гарантию, там начнется то дверь кривая, то бампер отошел, то в движок масла не налили. Так что бери дома.
Чтоб назад вернуть недалеко ехать, проблем с этим тазиком хапнешь
может чуть подкопить и купить нормальное авто?
в самаре
В любом.. . На Дальнем Востоке их все равно не берут.. . Так что Вы совсем чуть-чуть переплатите - если возьмете не в Тольятти...
Самый дешевый и относительно надежный вариант это Тольятти, особенно если есть "знакомый знакомых", работающий на ВАЗе, тогда можно со значительной скидкой взять новую машину.
в Тольятти
во владике
да в любом! всё от судьбы! повезет так и дома купишь дешево
Лучше вообще не покупай