Выбор автомобиля или мотоцикла
SOS может ли быть такое? в общем нашел форд мондео 2011г. за 95т написал хозяину, почему такая цена он, мне сказал
цена такая, из-за личных причин. предлагает, что бы он переслал машину, после того как машина пришла, я через вестерн юнион пересылаю деньги, НО код я ему не говорю. далее ставлю на учет! ит олько после этого сообщаю про КОД.. . вопрос : что за развод? реально ли это или нет? лишусь ли я своих денег? или машина какая то в угоне или радиоактивная))?
Это - ЛОХОТРОН!! ! Не верь!
это бизнес-ловить и искать лохов для своей наживы И ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ- дешёвый сыр бывает только в мышеловках и вам незачем на таких тратить свои денежки даже по телефону-таких мочить надо сразу... --посмотрите авто на сайте auto.ru-там самые реальные цены по стране-вам удачи
надо брать!! ! вы останетесь конечно без 95 тыс и без автомобиля, но в результате этого мероприятия приобретете МОЗГ.
возможно что для Юнистрим возможен обратный перевод средств то есть - ты переводишь их на имя владельца проблемного счета - например не погашенный кредит - средства автоматом арестовываются и идут в погашение кредита - ты с носом а он погасил кредит возможно на ту самую машину
Ну и что это за бред вообще? Нельзя поехать к машине и её посмотреть?
"Кидалово"))))
Дистанционная покупка\продажа, всегда чревата неприятностями. Что-то тут не так.
Развод, он твои деньги без тебя снимет, а ты ни машины не увидишь и его хрен найдешь
НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ, ЭТО ТОЧНО ЛОХОТРОН!!! !
Хочется конечно верить в лучшее, но как говориться "бесплатный сыр- только в мышеловке". (при стоимости ав то то от 800 000р. ) Если верить ему и у него есть какие то причины, то ему выгоднее отдать на запчасти
за 95 тыщ он бы ее продал дома. Или хотя бы в соседней области, если бы было что-то личное. А ты и дальше верь в сказки
Вспомните про бесплатный сыр в мышеловке...
Да писали уже на авто . Ру про этот развод с вестерн юниор и кодами. В Израиле при переводе денег есть уловка, чтоб получить перевод не имея кода.
за 95к не может быть ни чего норм, даже наши вёдра, явно развод