Выбор автомобиля или мотоцикла

Часто встречаю такие объявления " Низкая Цена в связи с закрытие Автоломбарда". Что это? Очередной развод и в чём фишка?

Анатолий Зуев
я тоже замечаю, логан стоит 90.000руб, я офигел, думаю развод, но можно и постреть, может эти машины угнаны, а может не растаможены, может битые, ведь бесплатный сыр только в мышеловке, тем более я зашел на их сайт у меня сразу словил вирус, так что делаю вывод что это развод
Анатолий Сенкевич
Лучший ответ
" Купи 3 диска по цене 4 и Один Получи в Подарок! " Из ентой Серии! ( Там СыМыСы ещё надо отправлять, на то и Расчёт! )
Андрей Архипов
Это, как подкормка на рыбалке.
Rajabov Zokirjon
Анатолий Зуев А смысл , если я даже приеду , а они "задерут" цену , то я всё равно не куплю. Или у них какая то "хитрая" система?
Развод. Способов - множество. Отправь СМС для доступа к прайс-листу, привлекательная цена указана без НДС, без НСП, без комиссионного вознаграждения - возьмут деньги, потребуют доплату, машину не отдадут и деньги тоже, и т. д. , и т. п. Наберите в Инете в поиске "Развод в автосалонах" - откроется куча страниц с подробным описанием этих мошеннических проделок.
Одна из последних фишек - при подписании ДКП предлагают подписать 3 экземпляра. В первом - указана низкая цена, на которую клюнул потенциальный покупатель. Во втором и третьем - гораздо более высокая цена, но покупатель может этого не заметить - если не станет тщательно всё перелистывать и каждую строчку сверять. Потом первый экземпляр договора уничтожается, остаются 2 подписанных экземпляра - один салону, второй - покупателю. Подписал? Плати эту цену!
Анатолий Зуев Спасибо за разъяснение.
мне кажется развод
Victor Fjodorov
Анатолий Зуев Мне тоже так кажется , вот только какой это развод?
фишка в любви человека к халяве
Анатолий Зуев То есть развод?
Лохотрон в России сейчас модно)))
развод