Выбор автомобиля или мотоцикла

как уговорить родителей а особенно отца купить мне скутер? он кричит типа долбаёбы всякие ездят и типа собьют!!!

он кричит типа долбаёбы всякие ездят и типа собьют!
...и на скутерах бьются и на велосипедах бьются.... и даже пешеходов сбивают.... главное что бы свои мозги были вкупе со внимательностью и ответственностью, еще желательно опытом (по безлюдно-машинным проселочным дорогам, постепенным) , тогда сам на тот свет, более вероятно, что не отправишся и других не отправишь!! ! А если надо прям таки УЛОМАТЬ папу, тогда, да - бартером!! ! Я тебе то то и то то (те же оценки) , а ты мне скутер ))) Удачи ))
Кирилл Данильченко
Лучший ответ
Он прав.
90% скутеристов на дорогах- долбоёбы.
У тебя умный отец. Пока жив, слушай его...)))
лучше велосипед купи-пользы больше
Андрей Смелов
хочешь убиться - проси скутер.
Пачками каждый день бьються на них!
слушай папу
Аслан Сейтов
правильно батя говорит, если в городе - это чертовски опасная вещь. хотя, если за городом, то лучшего транспортного средства не придумаешь.
мне тоже самое трындели на протяжении долгих лет, кончилось всё тем, что когда стал зарабатывать сам, сам его и купил, аж в 25 лет, когда появились на это свободные деньги :)
отец прав от части, ты лучше пойди заработай и купи себе его сам, чтобы никто ничего не говорил
Dj.ulik Kyrgyzstan
отец прав
слушай папу
Musa Kaliev
С таким настроем вашего батюшки, боюсь, что никак.
проси батю купить и тебе и ему скутер - покатайтесь вместе, покажи ему что знаешь ПДД и аккуратно гоняешь. да и папе твоему наверняка в кайф будет прокатиться!
папа твой дело говорит!
Олег Ходор
отец не прав, нужна говорить-долбоёбы ездю на скутерах!!!
Нияз Гараев
А вы заслужил эту покупку? Может вы болтаетесь целыми днями без дела, а еще и ездить будете... Попробуйте заслужить, поговорите, пообещайте за хорошую учебу и т. д.
заработай сам- да купи ( и спрашивать не надо))