Выбор автомобиля или мотоцикла
Если покупать иномарку 2004-2005 г. то какой пробег для нее слишком большой а какой приемлимый?
Исходя из того что нормальный пробег от10до 20т. в год то считайте сами 5лет х 20т. к. =100000к. если там 200т. и выше то я бы не взял. Ещё важно чтоб машина была куплена в автосалоне в России (изначально) а не пригнана оттуда, потому как там и утопленники и сварные и какой хлам к нам только не везут. А так же максимум документов (что меняли-когда)...
100 Т. КМ ЭТО СОВСЕМ НЕПРОБЕГ ..,смело можно покупать..
Лапуля, вы наверное иностранка? Не поняли где живете? ! Вам скрутят спидометр, тысяч на 100, расскажут байку про редкое использование авто, и впарят. Такчто можете не парится, пробег значения не имеет, нужна диагностика и осмотр.
Количество лет использования можно смело умножать на 20000 км, т. е. в вашем случае нормальным будет пробег 100-120 т. км. А меньше - машина либо в ремонте долго стояла, либо скрутили. Иномарку в основном берут люди, которые собираются на ней ездить, а не в гараже томить.
примерно при пробеге до 100тыс. км. автомобиль нормальный. Чем меньше, тем лучше.
надо узнавать какие ремонты были и с чем связанно... .
на некоторых и 500 000 нормально
Все зависит конкретно от марки авто и его состояния. Все остальное практически не имеет значения
спидометру не верь. по состоянию салона приблизительно можно понять. сколько его тёрли.
Лучще брать не более 120, но тоже смотя какую, например RX-8 с ротором лучше вообще до 50 (после сотни ротор летит) , а Субару турбовые после 60 начинаю ЖРАТЬ как звери ...
какие все наивные! нулевая Вольво со швеции 2006 года имеет пробег 740 тысяч, я ставил туда 70, и никто не подумал что там больше!!!