Выбор автомобиля или мотоцикла

Когда снизят пошлины на ввоз подержанных автомобилей ?

До каких пор будут заставлять Россиян тратить деньги на новые автомобили, при этом залезая в долговую кредитную кабалу ?
Не в ближайшее время. А россиянам стоит учиться сопоставлять свои хотелки со своими доходами. А то как то странновато смотрится, когда каждая ..уета норовит прикупить ведро на колесах в два-три своих годовых дохода и при этом обижается на весь окружающий мир, что мешают заниматься надуванием писюна путем покупки одноразового инопомоя :)
Atageldi Nurov
Лучший ответ
Дмитрий Старовойтов А что - лучше китайские одноразовые авто покупать, чем 5 - 10 ти летние мерседесы, фольцвагены, ауди ?
Никто никого не заставляет. Машины на вторичном рынке с введением новых пошлин не подорожали. Так что подбери сопли, и за работу! Чтобы смог взять новое иноведёрко без кредита.
Дмитрий Старовойтов Зато подорожали запчасти к ним в несколько раз - новых то подержанных "авто" на разборки не завозят !
Не правильно мыслите товарисчь.... Нужно всего только заставить народ под пыткой полюбить свой автопром, и не нужно вообще, ни каких пошлин на иномарки!!!
Никогда.
Народ уже просек фишку что их бабос вкладывают в сомнительную шаражку? Я думаю что пошлины будут снижены сразу как только страна выйдет из кризиса, стране не нужны иностранные заводы, нашим бизнесменам прибыльнее перевозить дешевые иномарки из Японии и США, хоть и с небольшим пробегом там они сразу теряют пол цены а наши "бизнесмены" наворачивают 25% этой цены обратно и все вроде бы счастливы кроме отечественного автопрома? Нет! УАЗ и ГАЗ прекрасно обходились без "существенного" финансирования государством... .
А сколько моих и ваших денег ушло в ВАЗ? Я думаю на калину хватит! Спалил бы эту кантору к чертовой бабушке, ничего хорошо сделать не могу кроме как отмыть деньги, и даже не пытаются повысить качество своей продукции, хотя для этого сделано чуть ли не все...
У правлеия ни этим голова забита!
Наверно.... в следующей жизни.... когда мы станем кошками.... ла.... ла.... ла.. ла
Soohrob Sherov
всегда будут..
Vov_Ka Gachkailo