Выбор автомобиля или мотоцикла

Неужели люди не понимают что покупая 2107, 2115, 2110 Калину, они разорятся на обслуге? Не лучше ли классом выше?

навеяно- Сейлором...
.V
... Vlad ...
купить велик и не париться=))
Александр Шевыров
Лучший ответ
Ежу понятно, что BMW-лучше. А если в кошельке пусто?
Игорь Курмаев
... Vlad ... http://otvet.mail.ru/comments/answer/340203401/
Да всё люди понимают! Не от глупости покупают дешевые машины, а от отсутствия денег. Надеются, что купят машину, которая им в данный момент по карману, на ней подзаработают, а потом уже смогут позволить себе что получше.
Денис Белый
моя пятнаха мне никаких хлопот не доставляет.. . хотя ей уже 7 лет.
Имею кстати и еще 2 ИНО.. . классом знааааачительно выше)))))
... Vlad ... да лана те, сидор это С-класс, а вторая ино какая ?)))
У меня ваз 2114,и знаете... ммм... пока не разорилась, а даже наоборот, я бы сказала)) )
Хотя многие говорят, что мне просто повезло с машиной...
Сергей Стариков просто твоей четырнадцатой повезло с хозяйкой!!!!
Не звизди. Я на 21099 прокатался 5 лет, и кроме сцепы и модуля зажигания ничего не менял. Руки надо иметь не из жо...
Сергей Стариков Согласна с тобой!!!!
... Vlad ... поржал, я как зазовод, тазиковод, нивавод в прошлом знаю что такое тазик...так что звиздеть мне нет смысла...
нас рать
*_
***most_[Of] _Russia***
Я купил 2101 за 1500, ещё 1000$ даже больше, вложил в неё, проехал своих 80 000 без проблем. В итоге пусть даже 4000$ на 2 года хватило. Пусть за 5 лет потрачу на неё 5 000$ в обслуживание не больше.
А купить бугати за 1 500 000 через 5 лет её сдать в металлом.
БМВ допустим восстановить - имея 5 000 в кармане нет чего начинать, разве что подремонтировать.
Так что ни чего подобного. Именно 07-15 и т. д за 10 лет эксплуатации сожрут куда меньше денег чем авто которое на много дороже и типа лучше.
... Vlad ... не надо оправдывать свою моральную и материальную нищету тем что тазики это хорошие авто!!!
А, то есть машины классом выше обслуживанию не подлежать? Как тут говорят "только бензин заливаю и масло меняю... " А потом в отзывах о машине читаем "предыдущий хозяин с ней не делал ничего, поэтому сразу после покупки пришлось заменить... " и далее по списку. Не ранее как вчера обратил внимание жены, проходя мим ухоженной (вроде бы) "японки" - из под днища торчит ржавый кусок кузовного железа. Отец покупал недавно Прадика у подобного хозяина - "отличная машина, все работает, любые проверки. " Ну, начали проверять, что покупаем то.. . В итоге блокировка заднего моста не работает, печка не отключается, кондер не пашет и далее по мелочи. И тоже, по словам этого бывшего горе-хозяина "только бензин заливал и масло менял - машина надежная, ничего не ломалось" Благо отец с руками - содрали с этого продавца скидку и в течении недели отец сам все устранил. Интересно, сколько бы сервису отдать пришлось?

До этого отец отъездил на Ниве 22 года. И продал ее в идеальном состоянии. И то только потому что машина больше размером нужна, семиместная, чтобы детей-внуков возить и места для багажа на две недели отпуска хватило. У самого нива 7 лет была. Купил за 30. От силы вложил 20 за все время. Сейчас купил новую, эМку, Пока не разорился - сменил масла по кругу, по первому ТО, подходит к второму. Про расход 20 литров на сотню могу ответить только, что нечего жать газульку там, где это не нужно - я по бортовому компу выше 9 не выходил. В общем, как то так.
денег нет у людей а с бу связыватся стремно
я бы связался с бу, еслиб были деньги на новую калину
Еще никогда таких людей не видел и не слышал бред
сравниваю пассат б третий 90 года и 99 ваз 2004 года пассат содержать намного дешевле ...да и поумнее он чем девятка
Вадим Меренчиков Смотря как содержать. Я смотрю на авто с германии б.у почти все на половину убитые двигателя и т.д что ездить на таком хламе и радоваться что он ещё на ходу то лучше уже запорожец с полным кап ремонтом.
лучше купить китайку или аналог украинских производителей все это те же яйца только в профиль но по меньшей цене
Андрей Крысин