Выбор автомобиля или мотоцикла
2107 или 2110??
для первой в жизни автомобильной покупки надо выбирать самое дешевое и простое. Потребность в определённой модели придёт потом. Семёрка и десятка-выбирайте сами: какая машина приглянулась - ту и покупайте! Главное, чтобы машина нравилась!
Бери точто посвежее что старше это утиль.
лучше нексию
Классику вообще выкинте с головы, Есть такая поговорка если захотел купить классику обратись к психиатору. Конечно же десятка и пусть даже старше в двое классики, классика она не то что ломается, она ужасной первобытной конструкции авто и кузовом и ходовой и двигателем и салон угогий.
тока семёрку 2008 годы за 100 тыщ в иденальном состоянйи продают)) )
а десятку 2005 за 150 продают)
а за 100 она будет 99 года твоя десятка))) )
непонимаю сравнение цен!
а десятку 2005 за 150 продают)
непонимаю сравнение цен!
купи десятку. Хотя, мой совет - лучше любая иномарка.
10 более новая, а значит более современная модель. А 7 - повторение копейки.
Я бы купил более свежую 07. Ты же покупаешь чтобы ездить, а не заниматься с ней камасутрой.
Я бы посоветовал взглянуть на Калину 119...можно даже с 8-клапанным движком. Удобная, манёвренная, на скорости ведёт себя поуверенней седана, правда багажник маловат. А так я б семёрку взял, десятка уж сильно старая, но можно загнать к спецам на СТО и пусть взглянут на неё, вдруг нормальная, ведь возраст не главное- главное уход.