Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше ваз 2107 или 2110 или приора седан. ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИСАТЬ!!!
приора но ваз 2110 тоже нечего
а что ты ждешь на глупый вопрос?? ? любая класскиа в любом состоянии на глову хуже любой передневприводной, даже 8-ки.
а ты сразу через поколение перескочил!
по всему ПРИОРА, хотя в нашем кооп гаражике больше Калин (разных) . Вон гастарбайтеры на наших ВаЗ ах, зарабатывают не только на квартиры, но и на мерседесы ...))). Российский автопром свом могучим плечом "помогает" западным автопроизводителям и даже китайским и ничего. У всех не только разный кошелек и набор амбиций но и здравый смысл ...8*))
Я за десятку
ГЛУПЫЙ ОТВЕТ!! ! Хочу и пишу)))
сейчас 10-ку выкупили хохлы и обозвали богданом. говорят начали ставить на ней и гур и абс и кондиционер. а еще говорят что стали собирать даже лучше чем было. а меня и то что было очень даже устраивает. я бы купила 10-ку. тем более по ее шикарным показателям она стоит куда дешевле приоры
тут вот некоторые умники ругают задний привод а глупые богатые буржуи продолжают делать БМВ Мерины и прочие дорогие машины заднеприводными.
Тут только зависит от средств, 7-ка и 10-ка примерно в одной цене, а приора по цене хорошей иномарки, естественно из выше предложенных приора по многим показателям превосходит 7-ку и 10-ку.
Ваз 010,доказано временем
приора седан это же очевидно
приора
у меня десятка и я не жалуюсь на неё уже 5лет