Выбор автомобиля или мотоцикла

Еслиб вы покупали новый таз за 320-350000р, какой бы вы взяли? Калину, Приору, Ниву, ВАЗ2115 или 14? ВАШ ВАРИАНТ

Не хочу брать таз но денег на большее нема
Oleg Lebedin
Калина универсал -- мой выбор !!!
Саша Саморуков
Лучший ответ
я бы взял фокус 2 рестайлинг в очень хорошем состоянии, не более ТО4, 2008 г.
Если бы я выбирал, то выбирал без огляки на мнение окружающих. МНЕ ездить, а не им. МНЕ должно быть удобно, а не им.
Только в Ниве есть определенные достоинства. Но это - по необходимости. А так - один хрен.
ЗАЗ Шанс с полторалитровым движком или нэксию
Svid Svid
Калина уже доработана и салон раскладывается в более-менее удобную кровать. Как раз для меня. Приорка прикольная в динамике, она для адренолинщиков.
А вообще, коплю на УАЗ таблетку, там реально можно 3-мя семьями на природе отдыхать

Новый ваз в тысячу раз лучше бушной обосранной японки или европейки
приору сарай. машина хорошая. кто их хает, тот кроме ржавой шестёрки и убитой восьмёрка ни на чем не ездил
кстати в следующем году для работы и возьму.
а иномарки у меня есть. у жены рио, есть и жип, правда так себе -гранд витара. но вот больше всего времени за рулём прохожу на тазике 21113
за 350 глупо покупать жигуль
приора самое то
Там, где мне ездить, выбрал бы ниву.
Мне такое в страшном сне не присниться.
Ma4O Iz ..... X-Town
приору универсал, хорошая машина, для всего подойдёт))
Не 14 и не 15, вес маленький из за этого её кидает, бампера хрупкие, метал тонкий ((((((((
Не приору так как на них рвет ремень ГРМ ((((((((Он очень тонкий, из за этого грет клапона (
Если на ниве ездить по городу то она много жрет бензина ((((((
Самый оптимальный вариант калина)))) метал и бомпера хорошие, бензина ест мала, в обслуживание конечно дороже чем 14 но у запчастей качество лучше)))))))) )
логан можно взять голый
Slava Zhumakanov
однафигсвенно купи лучше фокус паддержаный
\
Полат .......