Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто считает что новый Ваз такие как(калина, приора) лечше чем старые иномарки?
я считаю.
Крэш тесты посмотри идиот.
Даже в сраной 12 летной корсе только ногу одну отдавит, а в этих поделках по частям собирать будут.
Если любопытно найди видео как МАТИЗ с девяткой столкнулся.
Да нет, пусть старая ну будет иномарка, чем ВЕДРО НОВОЕ С БОЛТАМИ.
Я так НЕ считаю. Но мое мнение может быть ошибочным.
тебе барбарЫсок насыпать?
Генри Форд так считает.
Раз в 50 хуже.
не корректный вопрос. ауди 5 лет то же старая иномарка но она лучше а вот брать иномарку 12-15 лет и серьезно говорить что с ними проблем меньше это уже смешно
Калину с Приорой ещё можно как-то между сравнивать, а вот как сравнить, например, Фиесту с Цивиком или Гетс с БМВ-116? Понятие "старая иномарка" изначально является некорректным, поэтому, сам вопрос лишен смысла.
считаю иномарка даже 7 лет лучше нашей новой имею опыт сейчас одна иномарка TOYOTA и новая приора небо и земля
как говорится в старой русской пословице - старый друг, лучше новых двух....
На иномарках выпущенных до 2000 г, уже имелись аэрбеги, абс, гидроусилители и прочее, причем двигатель при дтп уходит вниз, а не в салон. То есть безопасность на высоте. То же можно сказать о ходовых характеристиках, если конечно машина не убита в хлам.
так счетают идиоты!! ! привет из Приморского края!!!
Дискусировать на эту тему можно долго и упорно все за висит от прокладки между сиденьем и рулем