Выбор автомобиля или мотоцикла
Интересно,до каких пор будет подниматься престиж российского автопрома с помощью повышения пошлин на ввоз иномарок?
Когда этот беспредел закончится.Всем же понятно , что мы делам машины каменного века с соответствующим качеством.
Когда придурки перестанут ТАЗИКИ покупать! Надо рубликом голосовать. С теле-радио-видео само разрешилось, нах Рубин если Сонька есть. Итут надо так же!!!
У Лады рестайлинг в 2010 году будет, если интересно - найдите фотки в инете новых лад :)) Увидев их в первый раз - весьма удивилась :))

так было и так будет
те тоже не дремлют их не догнать значит -всегда
так прикольно тут говорят)) ) а тут, наверное, одни москвичи, питерцы и дальневосточники собрались!! ! "нах Рубин если Сонька есть" - меня это просто смешит!! ! у кого сонька? у тебя? у соседа? у друга? а остальные, да - да, остальные, кто живёт не в городах федерально назначения именно рубинами и пользуются! денег то нет! да еслиб и были - где они возьмут запчасти? ? кто будет чинить?? ? и холодильник у них ока или зил!! ! и кстати, до сих пор работающий!! ! люди хотят покупать простое, доступное, что ездить не только по Москве, но и где нить по Ефремову, по посёлку, по деревне! ! нужна нива! нужен уазик!! ! надоели распинания по поводу "лучше я куплю праворульку"... ну что за бред! каменный век.. . монстр... что люди пишут???
тполностью согласна, вазик-каменный век, монстр, всё что Россия делает руками-получается через ж
Судя по внешнему виду и качеству рос. автопрома - еще оооооооооооочень долго
до тех пор пока пошлины не станут в 2-3 раза дороже самой техники)