Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше, иномарка 85-90 годов или ВАЗ?
Иномарка, конечно. лучше. Если у Вас есть деньги на ее содержание У меня нет, поэтому меня ВАЗ устраивает
У нас оценивают комфортабельность и здесь лучше иномарка, но на одной комфортабельности далеко не уедешь и в целом лучше новый ВАЗ. Что такое 15-20 летняя иномарка? Это 3 вписанных в паспорт машины хозяина и ещё 2, ездивших по доверенности и каждый спидометр скручивал. У неё движок стуканёт в любой момент и что с ней делать. Машину надо брать не старше 5 лет и на 3 года в своё пользование. Любую - нашу, не нашу. Остальное - хлам. Стоит почитать здесь вопросы - где скачать инструкцию ..,где найти подешевле ...и т. д. Но "иносранка лучше". Чушь полная. И, как это ни смешно, надёжнее ВАЗов Самара я машин на сегодня не знаю. Просто надо знать некоторые нюансы, чтобы через 2000 км, к примеру, какой-нибудь датчик не вылетел и до очередного ТО под капот лазить лишь с целью залить жидкость в бачок стеклоомывателя.
я б на вашем месте ВАЗ купил.
Однозначно, иномарка - проблем на порядок меньше.
Новый ВАЗ понадежней будет и дешевле в обслуге.
Моё мнение лучше новый ТАЗ (ВАЗ)!!!!
Конечно ВАЗ!
ваз, проблемм одинаково но запчасть намного дешевле
новая машина это новая машина. а 20 лет для любого железо не на пользу
Однозначно ВАЗ!!! В старых иномарках сколько народу перее.... сь?
Лучше поднажать и купить всё-таки года 90-95-го. Лучше иномарку.