Выбор автомобиля или мотоцикла

какую подержанную иномарку взять на 210000-240000 р.

Какую подержанную иномарку взять на 210000-240000 р. На рассмотрение не берется всякие матизы, гетсы. Охота относительно динамичный мужицкий авто с пробегом до 80000 и не старше 5-7 лет. Жду ваших советов.
Исходи из наличия грамотных сервисов в твоём регионе. Не дилеров, а именно грамотных частных сервисов, которые быдлить не будут (как дилеры) и разводить не станут по причине твоей осведомлённости "откуда ноги растут"!
Присмотрись к ентой модельке. У машин от 2003 года дрыгатели избавлены от децких болезней предыдущего поколения (xu), кузов оцинкован наглухо, машинка продумана и считается (компетентное мнение сервисменов) на данный момент лучшей в линейке. Разумеется надо обнюхивать всё при покупке, чтобы не нарваться на невинноубиенный пепелац. Рекомендую поискать машинку с дрыгателем 2.0 или 2.2 литра - 1,8 слабоват для его веса (1400 сухой)
Сам юзаю его после 3,5 лет езды на 306... Доволен всем, и объёмом салон/багажник и приблудами штатными! .
Токма денёг надо поддобавить чуток...
Дима Воробьев
Лучший ответ
выбор огромен
карины посмотрите
Так у нас в приморье .во владике найдешь по душе что угодно!)
7B
7Belial Belial
не старше 5-7 лет не получится)))) за такие деньги я бы лично рассматривал как варианты Audi 100 c4, BMW E36, E34.Saab 9000....всякие там Альмеры и Акценты-жалкие подобия автомобилей)) я так считаю.... ну а вообще о вкусах не спорят))))
Знакомые недавно за 250тыс ниссан альмера взяли. Вроде ничего, внешне тоже, но лоханулись не посмотрев при покупке - еще 60тыс угрохали в ее ремонт. А вообще мужики разные бывают, кому-то и гец классной машиной может показаться. А реальные мужики за такие деньги лучше конца 90-х покруче машины возьмут представительского класса люксовой сборки. и она ни чуть не хуже будет трехлетки.
Самый нормальный выбор акцент, остальный все убогие какие-то
Нексия, Логан, Акцент
Мне кажется, что за данную сумму можно подъискать нормального японца! По качеству супер! Сам продолжительное время на них катался. Проблем не возникало.
Mubariz Aqacanov
легче найти мальчика 40 лет
Я бы посоветовал Шкоду или Форд, Фиат на крайняк.
Николай Раков
За такие деньги можно в Молдавие взять БМВ Почти новую=)
бери 3110
Опель неошибёшся